СкиниУскачи!• 12 августа 2024
Як ви живете в цих мурашниках? Жах
Наталія-Ната• 12 августа 2024
Думаю людям там неплохо живётся. Лично я бы выбрала сталинку лучше
Козяка-маляка• 12 августа 2024
Нормально живём,с генератором, запасом воды в 20 тонн, и крышной котельной. В тепле, с водой и лифтами, и паркингами- укрытиями. И с нормальной коммуналкой.
ПриснитсяЖЕ• 12 августа 2024
Сьогодні в Києві в одному будинку обірвався ліфт і летів до низу з 28 поверху. Добре, що ніхто не постраждав.
З родзинкою• 12 августа 2024
Человек ко всему привыкает ,и я привыкла к такому дому.Но вот когда приезжаю в свой старый дом-какой кайф...Один подъезд,малоэтажка,всех знаешь,вокруг зелень ,куча деревьев,пустая автостоянка.И понимаешь,что ты действительно живёшь в каком то муравейнике,где никого не знаешь,ни с кем не здоровается почти,все чужие...
Что ещё мне не нравится в новом доме,это какой то особый контингент,мнящий себя успешными людьми или что то такое.Ходят с задраным носом.Есть пары с непонятными требованиями-не заходить с ними в лифт.Они ездят только сами.))
Не їм після шостої• 12 августа 2024
я в похожем живу - идеально, 114 кв. садик прямо в доме, все рядом, охрана, чистота. Но это лучше чем клоповник с соседями, которые курят, срут, ссут и выставляют пакеты мусора за дверь...
Ms. Скромность• 12 августа 2024
Ответ дляСамоучка
Добре живемо, краєвид шикарний
краєвид на такі самі мурашники
Не їм після шостої• 12 августа 2024
Работать надо• 12 августа 2024
в мене дім - 9 поверхів
виходиш з дому:
2 школи поряд, між ними стадіон, покруги прогулочна зона 1.2 км з зеленими насадженнями
з іншої сторони дому - садочок
через дім - великий ТЦ
10 хв. ходу - шикарний парк та березі Дніпра та гарні облаштовані пляжі
квартира моя - 120кв.
жалійте мене
виходиш з дому:
з іншої сторони дому - садочок
через дім - великий ТЦ
квартира моя - 120кв.
жалійте мене
Самоучка• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
краєвид на такі самі мурашники
Ні, з одного боку на парк, з іншого - на головні туристичні принади
Лагшмивара• 12 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
А Ви у хаті? Де взяти гроші на хату? Я б, може, теж жила.
У нас в селе 2000 грн хаты
Ms. Скромность• 12 августа 2024
автор, в таких будинках зазвичай живуть не дуже забезпечені
Пукимончиг• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Самые бедные
Щира українка• 12 августа 2024
Согласна автор, что жах.
Но попробуй купи что-то нормальное кроме таких домов за нормальные деньги...
Я вот ищу в нужном мне районе - и не нахожу
А такое брать не хочу(
Лагшмивара• 12 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
І роботи нема)
Да, ни работы, ни инфраструктуры, хата и огород 15 соток. Можно докупить корову и свинку