СкиниУскачи!• 12 августа 2024

Як ви живете в цих мурашниках? Жах

Блиск думки• 12 августа 2024
А Ви у хаті? Де взяти гроші на хату? Я б, може, теж жила.

Баррикадница• 12 августа 2024
Выходцам из колхоза не понять)
Ms. Скромность• 12 августа 2024
весь Киів такий, так і живуть, бідні
Наталія-Ната• 12 августа 2024
Думаю людям там неплохо живётся. Лично я бы выбрала сталинку лучше
Альфасамка• 12 августа 2024
і ше платять по 17000 за зйом
ПриснитсяЖЕ• 12 августа 2024
А ви в чому?
Самоучка• 12 августа 2024
Добре живемо, краєвид шикарний

Козяка-маляка• 12 августа 2024
Нормально живём,с генератором, запасом воды в 20 тонн, и крышной котельной. В тепле, с водой и лифтами, и паркингами- укрытиями. И с нормальной коммуналкой.
Ms. Скромность• 12 августа 2024
не будинок, а страховисько якесь
ПриснитсяЖЕ• 12 августа 2024
Сьогодні в Києві в одному будинку обірвався ліфт і летів до низу з 28 поверху. Добре, що ніхто не постраждав.
dulenok• 12 августа 2024
Так все начали перед автором оправдываться и перечислять достоинства своего места проживания
З родзинкою• 12 августа 2024
Человек ко всему привыкает ,и я привыкла к такому дому.Но вот когда приезжаю в свой старый дом-какой кайф...Один подъезд,малоэтажка,всех знаешь,вокруг зелень ,куча деревьев,пустая автостоянка.И понимаешь,что ты действительно живёшь в каком то муравейнике,где никого не знаешь,ни с кем не здоровается почти,все чужие...
Что ещё мне не нравится в новом доме,это какой то особый контингент,мнящий себя успешными людьми или что то такое.Ходят с задраным носом.Есть пары с непонятными требованиями-не заходить с ними в лифт.Они ездят только сами.))
Не їм після шостої• 12 августа 2024
я в похожем живу - идеально, 114 кв. садик прямо в доме, все рядом, охрана, чистота. Но это лучше чем клоповник с соседями, которые курят, срут, ссут и выставляют пакеты мусора за дверь...
Бодіпозітівна• 12 августа 2024
Показывайте свой ’домик в деревне’
Ms. Скромность• 12 августа 2024
Ответ дляСамоучка
Добре живемо, краєвид шикарний
краєвид на такі самі мурашники
Пукимончиг• 12 августа 2024
Ну да куда пятиэтажной хрущовке до этого дома
Не їм після шостої• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
краєвид на такі самі мурашники
а я люблю свой вид из окна!!
Работать надо• 12 августа 2024
в мене дім - 9 поверхів
виходиш з дому:

2 школи поряд, між ними стадіон, покруги прогулочна зона 1.2 км з зеленими насадженнями
з іншої сторони дому - садочок
через дім - великий ТЦ
10 хв. ходу - шикарний парк та березі Дніпра та гарні облаштовані пляжі

квартира моя - 120кв.

жалійте мене
Самоучка• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
краєвид на такі самі мурашники
Ні, з одного боку на парк, з іншого - на головні туристичні принади

Лагшмивара• 12 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
У нас в селе 2000 грн хаты
Ms. Скромность• 12 августа 2024
автор, в таких будинках зазвичай живуть не дуже забезпечені
Работать надо• 12 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
У нас в селе 2000 грн хаты
й що там робити?
Ольга520• 12 августа 2024
Ответ дляНе їм після шостої
а я люблю свой вид из окна!!
Очень красиво. Киев?
Блиск думки• 12 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
У нас в селе 2000 грн хаты
І роботи нема)
Швидкоруч• 12 августа 2024
А ви, автор, де живете?
Не їм після шостої• 12 августа 2024
Ответ дляОльга520
Очень красиво. Киев?
да!!!!!!!!!!!!!!
Пукимончиг• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Самые бедные
Щира українка• 12 августа 2024
Согласна автор, что жах.
Но попробуй купи что-то нормальное кроме таких домов за нормальные деньги...
Я вот ищу в нужном мне районе - и не нахожу
А такое брать не хочу(
Love_Love_Love_• 12 августа 2024
Прекрасний мурашник, який вам навіть з далека не побачити, не те що жити, от де жах
Лагшмивара• 12 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
І роботи нема)
Да, ни работы, ни инфраструктуры, хата и огород 15 соток. Можно докупить корову и свинку