Заставляличка• 13 августа 2024
А мобилизуют ли мужчин с псориазом?
Будьте так ласкаві• 13 августа 2024
Даже если на каждой руке по одному пальцу, все равно годен
На границе• 13 августа 2024
Мобилизуют даже с явным психическим заболеванием и неоднократным лежанием в дурке. А то псориаз, цветочки...
ДолькиКабана• 13 августа 2024
Даже с туберкулёзом.Хотя 2 недели назад возле дома по основной дороге караулили тцкашники,сломили Гарика,долго его мурыжили но таки отпустили🤣
ЧукИГеки• 13 августа 2024
Да. Близкий друг с июня 2022 служит с очагами псориаза по всему телу.
Сам не хотел идти в армию, мобилизовали
Сама купляю квіти• 13 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Не удивлюсь если и с туберкулёзом мобилизуют
Будьте уверены. Мужу такого прислали, теперь 7 кругов Ада, чтоб его списать.
Зяблик протестант• 13 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
И с гепатитом
Наивно полагать что за 3 часа медосмотра кто-то будет делать анализы, которые делают от 24 часов
успокойте_Меня• 13 августа 2024
Там складна система відстрочки - дуже великий % ураження тіла та постійне лікування в стаціонарі 😒
Мама фіфті цента• 13 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Нєєє. У зятя два пальці зрощені, то не годний й знятий з обліку
Мурзилка• 13 августа 2024
Блин, 3 год войне, а люди до сих пор не поняли механизм: важно не название диагноза или сколько их написано, а СТАДИЯ прогрессирования и нарушение функционала органов. Поэтому да, одного и с 3 диагнозами мобилизуют, а другого и с одним не возьмут, вот и всё.
А то сразу кококо такое набежало, поражаюсь
100%• 13 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
В каком году? В 95?
100%• 13 августа 2024
Ответ дляМурзилка
А мне странно, что вы за почти 3 годавойны так и не поняли, что годны все, кого поймают
Мама фіфті цента• 13 августа 2024
Ответ для100%
В каком году? В 95?
Йому 48 років, далекобійник, в лікарнях не лежав останні років 20. З обліку зняли два роки тому. За час після вторгнення 3-4рази спокійно перетинав кордон.
Мама фіфті цента• 13 августа 2024
Ответ для100%
Ні, ще є держслужбовці, з довідками купленими і багатодітні.
Большой секретик• 13 августа 2024
С псориазным коксоартрозом забрали. Человек упал на полигоне сломал сразу обе руки. Дома сидит теперь не может и попу сам вытереть, руки в гипсах. А после снятия гипса снова годен будет.
Миссис Буркул• 13 августа 2024
Ответ для100%
Согласна с вашим опонентом, зависит от стадии и нарушения функционала. Но у меня нет опыта с теми, ’кого поймают’. Все знакомые проходили ВЛК штатно, не бегали. Не всех признали годными.
Патриоточка• 13 августа 2024
Гребуть всіх. Вчора брата чоловіка забрали і повезли на полігон. В нього з головою пістец які проблеми. Двічі а дитинстві серйозні травми голови. 1 раз впав з другого поверху головою вниз, другий впав в яму головою вниз і вісів невідомо скільки ледь повернули до життя. Влк - здоров, поїхав на полігон.