Куколка-мяуколка• 13 августа 2024
Збираємось до школи, одяг
Підкажіть, які купували тапочки на перезувне? Сказали брати з мʼякою підошвою, це які? Спортивний костюм, який у вас? На хореографію чешки чи можна носки? Чешки не любить носити
Тоскующая• 13 августа 2024
У нас зараз змінне взуття не використовується - нема часу через тривогу. Тому легке й зручне основне взуття. На фізру штани й футболка (у всього класу одного кольору). Хореографія - чешки
Незламна• 13 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дівчинка
Мокасины или легкие кроссовеи или кеды на липучке. Я своей всегда мокасины на липучке брала, ноги не потеют и удобно. Чешки лучше чем носки на танцы. Ноги не скользят.
Сіточка• 13 августа 2024
Шкарпетки протираються, чешки. На щмінне вщуття брала тканеві туфлі некст, там м´яка підошва. Для дівчини на фізру лосини і реглан, хлопцю реглан і спортивки.
Фляшунька• 13 августа 2024
Автор,если с чешками прям совсем никак,то есть носки с нескользящей подошвой.Посмотрите,женских много.По поводу сменки не подскажу-наши не ходят,но раньше брала в младших классах что-то удобное на липучке
Я пані прохана...• 13 августа 2024
По доброму завидую, хореография, сменная обувь. У нас запрет на сменку с начала войны. До этого были кроссовки.
Сорока-ворона• 13 августа 2024
До войны в лицее была форма, покупала туфельки или кожаные макасины на вторую обувь. На физ-ру были спорт штаны (осень-весна) и шорты(зима, для занятий в зале). На хореографию чешки..
Сейчас.. купила две новых пижамы, Харьков..
Анонім Перший• 13 августа 2024
Туфли кожаные покупали Pablosky, у нас форма была, на физкультуру требовали обувь только с белой подошвой, хореография- чешки.
Протру пилюку• 13 августа 2024
Хоть бы в ту школу вообще как-то ходить. Купила спортивные костюмы пацанам своим и по джинсам. Всё.
АсобеннАя• 13 августа 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
а мы вообще в школе не были с 24.02.22
АсобеннАя• 13 августа 2024
Ответ дляПротру пилюку
и я купила спорт костюм, толстовку и джинсы