И_В_офигительных_штанах• 13 августа 2024
Мои выводы
Тут пишут ’Хочу обсудить проблемы с мужем, он игнорирует’. Ответ - ’мозгоклюйка’.
Потом пишут ’Не выясняю отношений с парнем, стараюсь обиды держать в себе’. Ответ - ’подстилка’, ’вы должны ценить себя’ и т.д.
Дальше пишут (к примеру) - ’Нет денег поехать на море’. Ответ - ’жопа ты ленивая иди работай’.
Потом снова - ’Поехала на море, классно отдохнула’. Ответ - ’ну молодец, зачем это пишешь тут?’.
Всем добра)
И_В_офигительных_штанах
• 13 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот новгость!
я просто работаю капитаном очевидность!!))
Бурундучиха• 13 августа 2024
у мене за півтора року на форумі напрацювався імунінет до коментарів)
Мурзилка• 13 августа 2024
Таке буває, це точно)))
Але так як мені тут дівчата допомогали порадами, певно навіть і реальні знайомі не робили.
Коротше, ціную плюси і намагаюся ігнорувати негатив :)
Я на хвилинку• 13 августа 2024
Ну так зрозуміло, що кожна людина,
відповідає зі свого дефіцитного стану. Якщо вона задоволена своїм життям, то немає потреби пригнічувати когось, щоб 2 секунди почуватись краще.
Репетиторша• 13 августа 2024
Это и в жизни так. Чтоб ни сделал,ни сказал всегда найдутся те кто осудит
Стигла полуниця• 13 августа 2024
Да, и к сожалению это может развить толерантность к такому отношению и таким комментарием
Ничего хорошего
Главное - выбирать комфортное и приятное общество и как можно больше времени там проводить, заряжать себя этой любовью и приятной энергией
Ничего хорошего
И_В_офигительных_штанах
• 13 августа 2024
Ответ дляМурзилка
Таке буває, це точно)))
самая правильная стратегия!)
Лика-прилипка• 13 августа 2024
А я заметила выставляет фото худая или красивая, её чмырят по чем свет стоит. Рассмотрят под лупой и найдут на что фукать. Но выложит фото 100 кг плюс и какая то страшненькая, сразу ой вы такая аппетитная, вы такая красивая, на вас так приятно смотреть. Тоже самое касается шмоток. На все приличное и дорогое фу дура с ценником только ходить, я бы такое не купила и даже бесплатно не взяла, а выложи секонд, тема в топе неделю все ахают, охают и спрашивают где купить такую невероятно стильную и эксклюзивную вещь
Козачка• 13 августа 2024
Я здесь просто потрындеть и выйти, ничем личным не делюсь кроме фоток завтраков и обедов))) советов не прошу, ну разве размер обуви подобрать. Для душевных разговоров у меня есть несколько чатов в ТГ и пару групп, тут всего этого писать не хочется - поглумятся, растопчут мечту или идею и тд.
А вот поржать тут в самый раз, поэтому я здесь)))
Невидимка Майя• 13 августа 2024
Я дуже рідко щось відповідаю на порадниці, а ті теми, що створювала, то мені дали класні поради. Іноді теж офігіваю от кількості яду, але є і нормальні і їх багато.
Стигла полуниця• 13 августа 2024
Ответ дляЛика-прилипка
не замечала, что тут на ’толстых и не красивых’ говорят что они хорошо выглядят
помните такие темы? я не видела
за хорошеньких да, было
Помню фото знакомая выставляла 30 лет, написали что ей 40-45 уже, не меньше, при чем всей советчицей, пару комментов было нормальных
помните такие темы? я не видела
за хорошеньких да, было
Червона ікорка• 13 августа 2024
Просто здесь не стоит серьезное что-то спрашивать, и также серьезно относиться к ответам
Завтра не пью• 13 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
помните такие темы? я не видела
за хорошеньких да, было
помните такие темы? я не видела
за хорошеньких да, было
Регулярно худых обгаживают
А толстым делают комплименты
Стигла полуниця• 13 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Регулярно худых обгаживают
А толстым делают комплименты
не знаю
толстые - это какие?
Завтра не пью• 13 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
не знаю
толстые - это какие?
Толстые- это не худые
Топтунша• 13 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
не знаю
толстые - это какие?
48-50 кг конечно
Стигла полуниця• 13 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Толстые- это не худые
может в вашем понимании толстая это 60 кг
Есть ожирение, это плохо, а есть упитанные, плотные
жаль что делят людей на толстых и худых. не вижу проблем в весе совсем, какой бы он ни был, если не мешает человеку и не вредит здоровью
Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку. — Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил? Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него. Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: — Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом. Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него. — Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, о несчастное существо! Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: — Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе? Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. — Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.
Котогосподиня• 13 августа 2024
Ответ дляТоптунша
48-50 кг конечно
Мне одна тут сказала, что я с таким весом склонная к полноте. Но я же знаю, что то был тролль
Ms. Анонимная• 13 августа 2024
Ответ дляXlimit
Да, если всех слушать то будешь прыгать с осла и на осла туда сюда
Котогосподиня• 13 августа 2024
Ответ дляXlimit
Людям не угодить
Света С Приветом• 13 августа 2024
Ответ дляБурундучиха
Я на сайті з 2013 і досі звикнути не можу)
Хоча гортаю перші свої теми, питання дурні, але всі з розумінням вічливо відповідали.
Бурундучиха• 13 августа 2024
Ответ дляСвета С Приветом
я ще тут ні разу не хамила, а ось мені за шиворот накидують періодично)
КучМала• 13 августа 2024
Я когда то написала, что мне понравилась песня, я хотела дать послушать мужу, а он поставил параллельно свою и громко. Мне тоже сказали, что я навязчивая, чего я леща со своей музыкой к человеку, нужно слушать в наушниках и не кумарить мужа