vvvikysya03• 03 марта 2014

Девоньки, всем, кто против войны Зайдите, пожалуйста

Девоньки, родные!!!! Вы видете, что творится, путин не сдает позиции, а все активней оккупирует! Вы слышали, что сказала Меркель после сегодняшних переговоров с ним? Канцлер Германии усомнилась в том, что Путин понимает серьезность положения и добавила, что президент России находится в другом мире. Люди добрые,он больной человек! Ему наплевать на жизни людей, он хочет войны!!! Я общалась с девочками из Крыма, крымскими татарками. Они очень напуганы! Они ждут поддержки от нас, всей Украины!!! Они бы вышли на свои площади, но все сидят дома, российские военные настроены очень агрессивно против них и ждут любой провокации! Я молю всех женщин и девушек Украины , давайте все выйдем на свои площади городов, сел, поселков с плакатами и лозунгами против войны!!!! Пусть весь мир , и в том числе граждане России, узнают , что мы против войны. Какая там работа, садики, школы...Мы на пороге катастрофы!!! Я прошу вас, не будьте равнодушны! Давайте делать что-то сейчас, чтобы потом не прятаться по подвалах под грохот бомб и не жалеть, что мы , каждый из нас, ничего не сделал для того, чтобы избежать этого ада!!!

P.S. Девочки, которые за Россию и путина, против майдана и Украины, прошу Вас, не пишите здесь гадости, не ставьте жалобы! Молю Вас, задумайтесь!
agata116• 03 марта 2014
Граждане России ничего не узнают. Не паникуйте, мы ничего не решаем...

Аноним_605• 03 марта 2014
блин страшно
автор vvvikysya03 • 03 марта 2014
Ответ дляagata116
Нет, мы решаем, каждый из нас!!!
Нафаня Маня• 03 марта 2014
Не замучивайте нас этими темами !!!!
Они сами должны разобраться в этом !!!!
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Крик души... То что Вы пишите, ясно как белый день.
Что делать? ( Пишу искренне, без злых мыслей, гадостей и жалоб)
Ludi4ka111• 03 марта 2014
Ответ дляagata116
а что прикажете делать???
Мама фифти цента• 03 марта 2014
а что вы предлагаете делать? пишите, вы же о действиях пишите.
Ishtar• 03 марта 2014
выходить на протест нужно молча!с плакатами. Ибо одно неосторожное слово и ВСЕ....митинг протеста превратится базар-скандал-потасовку
Аноним_567• 03 марта 2014
а я вот вчера буквально видела фото как женщины с детьми фотографируются с солдатами РФ,на их лице улыбки...
Я поддерживаю вас...

автор vvvikysya03 • 03 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
я написала, что мы, женщины, можем сделать.К сожалению, больше ничего...
Голодаю• 03 марта 2014
Название темы и мысли не верны---нужно думать и писать без приставки НЕ или Против,,т.е. ’Кто за мир’ и если мы будем думать именно в этом направлении, то все будет у нас всех хорошо!!! Если , что я за мир в Украине!!!
Фиона Шрековна• 03 марта 2014
Советчицу пора переименовать в Истеричку к сожалению......
mashurik• 03 марта 2014
Храни нас Всех Бог
agata116• 03 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
а что прикажете делать???
Нам остается только ждать, ВСЕ РЕШАТ ЗА НАС! Так было и так будет.
Танцепесенная• 03 марта 2014
Не дано все в кучу смешивать. Многие против майдана, но за мир и целостность Украины. А то написали ’многие против майдана И УКРАИНЫ’
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Вот минуту назад новость прочитала, и хочется рыдать. Я в Киеве живу, в Крыму отдыхала последний раз лет 8 назад. Но Крым люблю, люди там добрые, хорошие. И наш он, Крым, наш! Сейчас так горько стало:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/3/7017290/
автор vvvikysya03 • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Я поддерживаю вас...
Девочки, сами же крымские татары говорят, что им ооочень стыдно за этих людей!Им стыдно ,что везде развешиваются российские флаги! Очень много митингующих в Симферополе -это приезжие из Севастополя русские.
Anetttta• 03 марта 2014
мне тоже страшно, есть двое любимых маленьких крошек, страшно за каждого из нас и за всю нашу УКРАИНУ, за каждого кто живет в Крыму и боится, страшно что одна маленькая провокация может повлечь за собой весь мир и не спрячешся ни где
но как оптимист верю в Лучшее для нашей страны и всего мира
Крымчане - те кто за Россию - опомнитесь - как люди ВЫ не нужны им - Путину и остальным просто не нужна теперешняя власть (я не за кого, просто за мир) - Россия не будет содержать Крым, она то свою территорию за Уралом держит в нищите - вы же УКРАИНЦЫ!!!
автор vvvikysya03 • 03 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А Вы откуда? Просто интересно, где такие ’спокойные’ живут...

Кошка Мурка• 03 марта 2014
Мы против войны, но кто нас спрашивать будет сша и россия подерутся на нашей территории, главное что бы крым под воду не ушел, а я продуктами запаслась 10 кг макарон купила, мешок картошки 5 курей, 5 кг фарша накрутила у нас уже бензин 15грн за литр стоит, бабушка мне говорила что нет в войну страшнее голода, девочки запасайтесь подуктами, моего мужа могут призвать воевать против россии, он в жизни не пойдет против своих братьев словян воевать, и за что
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
Конечно мы против войны!!! Но меня не пугают военные БТР на улицах моего города , корабли России и Украины в бухте, масса солдат в российской форме, потому что всю жизнь , что я живу в Севастополе мы все это видим постоянно, сейчас немного больше чем обычно.Здесь всегда был и будет Российский флот , мощный и славный!В Украине нет порядка , и будет ли не понятно...Я люблю Украину , пусть хранит ее Бог!!!!Ни единого выстрела не было от Путинского гамбита , а такая паника....А вот что творилось в Киеве -это беспредел и беззаконие , не будем себе лгать ...
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
автор vvvikysya03 • 03 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Я просила просто гадости не писать.А кто за майдан или против это уже не важно...
Аноним_605• 03 марта 2014
Девочки,а кто уезжает в другую страну??
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
Ответ дляvvvikysya03
А В Симферополе русских нет????вы искажаете факты,приедете и посмотрите )
@rink@• 03 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-358379
Очень добрый аноним• 03 марта 2014
Как люди не понимают ,что если захотят какие-нибудь недоброжелатели Путина потребовать свои права они теперь и в Крыму что-нибудь захватят ,а Путин всех потравит газом без разбора! А может перемкнет ему ,то прикажет дамбы поднять ,как в Крымске! И укрывать факты реальной трагедии! Оно вам надо? уже экономика валится России!Вам пенсии никто не добавит!а внуков ваших во все горячие точки отправят!
Аноним_591• 03 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
+100000000000
бЭйбА• 03 марта 2014
как я Вас понимаю!!! и много сейчас таких...услышат ли нас?! может в соцсетях фоткаться и ставить фото с плакатиком ’нет войне!’ на основную страницу??? У путлера это нельзя... Одноклассники удалять будут? как думаете? К слову, я русская..
Мафиозная• 03 марта 2014
Я очень возмущена.А где наша армия, на которую тратится куча денег? Почему никто ничего не делает.Мобилизацией Путина не напугаешь.Чего они ждут.Русская бронетехника уже едет на Херсон.Очень страшно.