Мамаша в бигудях• Изменено 13 августа 2024

Я уже не могу так жить. Жутко бесят многие звуки

Прям до психоза ,до агрессии , сил нет. Не знаю , что делать, это портит мне жизнь.
Меня бесит:
1 когда кашляют.
2 шмыгают носом.
3 чавкают.
4 сербают жидкость.
5 ложкой еб...шат по тарелке , как барабанщики.
6 зевают громко.
7 воют, что-то напевают постоянно.
8 шуршат чем-то долго.

Просто жесть как бесит. Так хочется не обращать на это внимание, но не могу и все. Не хочу из-за этого отношений, чтобы не убить мужика
Слоник-тоник• 13 августа 2024
А я не можу коли голосно розмовляють,аж погано стає
Але сьорбання,чавкання і т п також нервують

Робот Вертер• 13 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я живу сейчас в Германии в общежитии , с чужими людьми. Но звуки эти от родных так-же бесили
У вас окрема кімната? Якщо там є сирійці чи якісь араби, африканці, - вони дуже гучні, бісячі я б сказала. То треба частіше вам гуляти на свіжому повітрі і менше там сидіти по можливості. Я в гуртожитках прожила більшу частину свого дорослого життя, бо навчалася постійно і з 18 років не жила в рідному місті. У нас бувало по 4 в кімнаті жило. Було важко на початку і якщо не підходящі дівчата попадалися , але завдяки цьому навпаки стала більш витривалою. Тепер можу заснути у будь-яких умовах практично.
Забрала і не сказала• 13 августа 2024
Здрасьте всем мизофоникам))))
Я сама такая, бесят чавканье и сербанье, сын и муж знают, что яблоки, например, возле меня есть нельзя
А вот единственное существо, чьи звуки не бесят - кот. Он может вылизываться рядом и мне вообще норм, никакой негативной реакции
автор Мамаша в бигудях • 13 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Здрасьте всем мизофоникам))))
Кстати да, почитала сейчас, мизофония это. Звуки и чавканья животных меня не бесят)
Ответ дляАшотакоя
Автор, если ВАС все это бесит, то именно ВАМ нужно лечиться.
А я сказала, что надо им лечиться или что? Но если у человека круглый год кашель и сопляки, то тоже не гуд. Надо лечиться кстати тоже
Ответ дляРобот Вертер
Не одна. Одни африканки на моем этаже.
Робот Вертер• 13 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Не одна. Одни африканки на моем этаже.
Мама мія!! Це жесть.. вони дуже гучні..
Ответ дляРобот Вертер
Мама мія!! Це жесть.. вони дуже гучні..
Да это так. Но это ещё для меня ок. Громкие звуки меня не бесят, ну если это не ор ребёнка.
Забрала і не сказала• 13 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Не одна. Одни африканки на моем этаже.
Ой я как-то сидела в аэропорту ждала посадку, и рядом был гейт на Пекин. Как начали китайцы есть, я сбежала подальше, потому что они таааак громко едят, причем все! Наушники как назло сели, а слышать это было невозможно. Поняла, что в Китай мне ехать нельзя, я там не выдержу

Чавонадо• 13 августа 2024
Схоже на якийсь психологічний розлад. Я б звернулась до психіатра, але якщо вам норм, тоді максимально ізолюйтесь від людей, щоб було комфортно.
Ответ дляЗабрала і не сказала
Да это так, чавкают как свиньи, меня этим пытать можно. Очень мерзкие звуки
Ответ дляЧавонадо
Хочу попасть , но я в Германии и не знаю, как это лучше сделать
KristinkaCute• 13 августа 2024
А когда вы сами кашляете вас это не бесит?
Чавонадо• 13 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Пошукайте онлайн консультації.
Ответ дляKristinkaCute
Нет
Ответ дляЧавонадо
Пошукайте онлайн консультації.
Хорошо
Забрала і не сказала• 13 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Угу, как будто в ухо отвертку вставили и прямо в мозг ей тыкают
KristinkaCute• 13 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет
Тогда поразмышляйте над тем что каждый человек имеет право делать то что он хочет если это не нарушает законодательство и что каждый человек любит себя так же как и вы себя .
Поэтому если вас что-то бесит у вас есть выход - жить в гордом одиночестве с чувствами которые вам приятны.
Сизоока бестія• 13 августа 2024
Вы магний принимаете? Скорее всего у вас дефицит и нужно его пополнить

EL13• 13 августа 2024
то, что описываете-это похоже на нарушение Ваших границ, ключ вероятно в детстве-где, когда, кем были нарушены жестко Ваши границы? Можно начать работать онлайн с психологом.
Ответ дляKristinkaCute
Я сказала, что меня бесят эти звуки и мне они противны, я не сказала, что они не могут их издавать
Ответ дляKristinkaCute
Ничего плохого в одиночестве не вижу. Абсолютно
Українська зірочка• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
А мне иногда просто хочется тишины, без внешних звуков, машин, собак, людей ... Закрываю все окна и включаю конд. Ещё и шторы люблю везде зашторить и весь день так провести
Тоже самое.