13 августа в 17:28

Много ли у вас неудачных покупок одежды?

Много ли у вас неудачных покупок одежды? Куда деваете их? Так обидно, некоторые вещи пару раз надела и лежат,только место занимают
Ирина_Б_ 13 августа в 17:29
отдаю, пролеты продаю. Но вообще их не много.
Най хоч раз 13 августа в 17:29
Выбрасываю чтобы не бесили
Малая еще та 13 августа в 17:30
Отдаю тем кому нужно.
Последние года 4 покупаю по минимуму. Ещё с начала короны....
автор муха в кедах 13 августа в 17:32
Вот есть пару вещей, которые прям бесят и не понимаю как их могла купить, даже дома носить не хочу. И не дешевые,а купят либо за копейки,либо вообще не купят
Вилосипедниця 13 августа в 17:32
Ответ длямуха в кедах
Покажите
ШанельКуКу 13 августа в 17:33
три камаза, зависима от секонда, видимо так снимаю стресс, отдаю беженцам, в итоге всем хорошо
тоже конечно меня это бесит, но зависимость капец
Сало не люблю 13 августа в 17:33
Процентов 10, избавляюсь что б не муляло
автор муха в кедах 13 августа в 17:34
Ответ дляВилосипедниця
Покажите
Та на вид нормальные,но сидят плохо, то в складках каких-то ,то на коленках растягиваются сильно или по длине не очень
интайм_не_предлагать 13 августа в 17:34
Ответ длямуха в кедах
И зачем храните?
Марафетчица 13 августа в 17:35
Я почти не делаю покупки одежды онлайн, люблю померить, поэтому неудачных нет. Если я понимаю что уже носить не буду - отдаю, некому отдать - выкидываю, люблю простор в шкафу
Пацака-задирака 13 августа в 17:36
Не много. Стараюсь покупать только с примеркой.
автор муха в кедах 13 августа в 17:37
Вот несколько пар джинс просто лежат,одни по длине коротковаты, другие хотелось бы пошире чуть . И обе пары в коленях растягиваются, выглядит неопрятно. А это стало видно только после носки
ОливьЕЖечка 13 августа в 17:39
Пытаюсь заказывать на сайтах, где есть лёгкий возраст
Если вернуть дорого/сложно, продаю онлайн. Некоторые вещи отдаю знакомым или тут в единой теме, где дарят и отдают бесплатно вещи
Бамбарбия! Кергуду. 13 августа в 17:41
Ответ дляМарафетчица
Я тоже почти не делаю покупок одежды онлайн. Тем не менее у меня были неудачные покупки. И лежит одна вещь с этикеткой. Ее можно было легко вернуть, но я пропустила срок возврата
Ща как дам 13 августа в 17:42
Таких покупок нет.
parele 13 августа в 17:43
Мало. Обычно отдаю. Продажи - не мой конёк)
parele 13 августа в 17:44
Ответ длямуха в кедах
Шорты сделайте для дома.
Марафетчица 13 августа в 17:46
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня висит жакет с этикеткой, не могу сказать что он неудачный, но время для него никак не прийдет, это единственная вещь такая, но не теряю надежду надеть еще😁
Потребую апгрейду 13 августа в 17:48
Пару раз надели это не считается неудачной покупкой. Это уже поносили
Марафетчица 13 августа в 17:51
Ответ дляparele
У меня недавно была смешная история.
Было платье. Купила его типа чтобы был мне подарок на нг, без большой любви, ну вроде симпатичное платье, взяла. И потом смотрю, что не ношу, выложила на олх за те деньги что купила (это было со скидкой 50процентов, т е в целом не дорого), висело оно года 3, ноль вопросов, а я не люблю когда лишнее висит, думаю, ладно, не продала, буду носить. Надела на встречу с подружкой, она говорит, боже, мой любимый фасон, такое красивое, продай😂 Поржали с ней
parele 13 августа в 18:12
Ответ дляМарафетчица
У меня недавно была смешная история.
Тоже вариант)))
Правильно_Валерчик 13 августа в 18:57
Нет таких вещей последние годы, т.к. покупаю очень редко и обдуманно, не как 10 лет назад))) Продаю то, что стало маленьким и некоторую обувь.
Лукава Кішка 13 августа в 20:02
Сегодня купила силиконовые насисьники. Фигня полная. Их видно под одеждой. 8 евро в мусор.
Не заздріть тьоті 13 августа в 20:02
А я вообще не могу купить обувь. А мерять ходить негде.
Червона ікорка 13 августа в 20:10
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вот сто процентов так у меня
тянитолкайка 13 августа в 20:25
Новые босоножки, не надевала три года( был автоинцидент, перелом и т.д.) Надела, поняла, что неудобно - подарила подруге .Она счастлива и я от ноши( хорошее, но неудобно) избавилась .
Цибулька зла 14 августа в 10:45
Я когда нервничаю - успокаиваю себя покупками. Когда стрессов слишком много - покупаю странные вещи.

Но любимыми становятся совершенно неожиданные вещи )))
Да будет так 14 августа в 22:28
Много, поправилась, эх!