Аноним_1859• 13 августа 2024
А правда, что, к примеру, в 25+ терять
Девственность больнее, чем, допустим, в 17?
Что девственная плева утолщается с возрастом.
Чорт і Шо• 13 августа 2024
А в 30+ стає як кірзовий чобіт і пробивати вже лишень відбійним молотком
Я только за!• 13 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Невже є люди, які втрачали цноту двічі і можуть порівняти?
Блакитне небо• 13 августа 2024
В 25 вряд ли есть разница, а вот одну мою сотрудницу в 55 уже под общим наркозом лишали
Стріляний птах• 13 августа 2024
ні, неправда (ймовірно). Складніше не з фізіологічної причини, а виключно психологічної. Тому якщо вас це хвилює, краще зверніться до психолога.
ХуАнита• 13 августа 2024
Это вранье. Не слушайте никого, кто вас достает таким тупым фейком. Больно не будет.
Бабця в мештах• 13 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Для лечения или для секса?
Дуже дуже вумна• 13 августа 2024
А как это сравнить? Потерять девственность в 18 а потом отрастить второй раз и потерять в 25?
Попельшка• 13 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Зачем?
Апофиозная• 13 августа 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Если секс эпизодический, то каждый раз будет реально как первый.