Мишка-шалунишка• 03 марта 2014
Анекдот. Но очень в тему
Попал мужик в ад, ему как новичку, устроили экскурсию.
Подходят к первому кипящему чану, крышка чана цепями обмотана, мощные замки, вокруг чана вооруженная охрана.
-Здесь у нас евреи варятся, если один вылезет, то и остальных вытянет.
Подходят к другому чану, там цепи тонкие на крышке, охранник один и тот похрапывает.
-Здесь у нас русские, если один и сбежит, то не страшно.
Подходят к третьему чану, только крышка сверху криво лежит, ни цепей, ни охраны.
- Здесь у нас украинцы, если один вылезет, свои же его сами за ноги вниз дернут.
Ну вот реально же :(((
Маурита• 03 марта 2014
Да не правда. Украинцы во втором чане. Никто Крымчан не держит, даже готовы доплатить, скинутся на паспорт, кто в Россию хочет. Только там их никто не ждет, увы. Гитлеру нужны крымские земли.
Мишка-шалунишка
• 03 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Это вы по своему окружению судите?
Да нет, к сожалению. По ситуации в стране: Запад, Восток, Крым...
Ряженка• 03 марта 2014
Вот просили не оскорблять на советчице
и как с вами быть ну не здоров ваш мозг
Зоя Жорівна• 03 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Это вы по своему окружению судите?
понятно что да
, хорошо что у меня таких знакомых нет.
Бабка_в_кедах• 03 марта 2014
Жесть, уже над анекдотом посмеяться нельзя, чтоб без политической грызни. Параноики.
Аноним_560• 03 марта 2014
Фу, как сюда не зайдешь, все время гадости какие-то...
Ну рассказал человек анекдот, ну видит она так, так давай сразу и про мозг, и про окружение(((((((
Сами не захлебнетесь своим ядом?
Кстати, насчет анекдота я тоже не согласна. Это Вы про Януковича, который вылез, а его обратно тянут? Так честнее вылезать надо было - а то у нас же по-хамски лезут обычно, по головам, еще и вниз спихнуть норовят по дороге...
Сами не захлебнетесь своим ядом?
Аноним_581• 03 марта 2014
Каждый судит по себе,и анекдот рассказывает о себе,и смеется только над собой