Крем для арбуза• 13 августа в 23:01
Поступили на бюджет. Радовались
Поступила дочь в Киев. Радовались что будет ребёнок учится нормально. Ходить, приходить, а не сидеть возле компьютера. Оказывается опять дистанционка. Правда смешанная с очными занятиями. Что это вообще за фигня? Нет жизни в этой стране. А по поводу общежитий оказывается нам не то чтобы и положено. Положено впо, а мы честно отказались от статуса впо ещё два года назад как вернулись домой. Получается кто условно выехал тому общежитие, кто честно под ракетами, то там и сидите. Кто что думает по этому поводу. Спасибо
Неваляшкина• 14 августа в 23:19
Ответ дляБжоли-бандерівці
А вам бы понравилось расписание с понедельника по субботу пары с 8 до 7 вечера и один выходной ? У моего ребенка в этом году такой треш . Простите за сленг , но иначе не скажешь
Где так?