Крем для арбуза• 13 августа 2024

Поступили на бюджет. Радовались

Поступила дочь в Киев. Радовались что будет ребёнок учится нормально. Ходить, приходить, а не сидеть возле компьютера. Оказывается опять дистанционка. Правда смешанная с очными занятиями. Что это вообще за фигня? Нет жизни в этой стране. А по поводу общежитий оказывается нам не то чтобы и положено. Положено впо, а мы честно отказались от статуса впо ещё два года назад как вернулись домой. Получается кто условно выехал тому общежитие, кто честно под ракетами, то там и сидите. Кто что думает по этому поводу. Спасибо
Кондуктор трамвая• 13 августа 2024
Работаю в выше. Ещё с короной нормальной учебы не стало. Черти що, ничему не учат, ничего дети не возьмут.
Поэтому даже не рассматриваю вуз в Украине. Все скотилось до примитивизма. Сдача тестов и все. Это будет все 5 лет, увы...
Преподы выживают, ректоры закрывают глаза. Весь уровень показать в Фейсбуке что нового в вузу внедряется, а за этим ничего не стоит.

автор Крем для арбуза • 13 августа 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ребенок уже поступил . Ребенку и оформляйте сразу
Спасибо
автор Крем для арбуза • 13 августа 2024
Ответ дляСусановна
А как вы узнали, что смешаннная?
Из тг канала, дочь ответила
автор Крем для арбуза • 13 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
А вы были в деканате? Писали заявление?
Она все онлайн подала, писали что нужно общежитие
Альфасамка• 13 августа 2024
після ковідли життя не буде попереднім. Йде масове отупіння і контроль від масонів
ЖивунаБагамах• 13 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Та может и положено, но то что прислали, там в приоритете льготные категории и впо
Ну вы как с приветом. Ваша дочь и есть ВПО. Что непонятно?
Я в дамках• 13 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Писали в основном про охмадет , а у нас рядом подъезд снесло, много погибших и это в этот же день.
Так в той де день в тому ж Києві теж восновному загиблі в багатоповерхівках. Так само під´їзд упав. Просто вам не поряд, то і не було?

автор Крем для арбуза • 13 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
В общем надо все ещё разузнать
Распутница• 13 августа 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Все уроки были? Как производил учебный процесс ?Нас подготавливают к выходу, ребенок отвык от офлайна , не хочет . А я не уверена, что хочу в такое «убежище» пускать ребенка ради очного
У старшего(10 класс) в одной школе первый семестр было смешанное - каждый день в школу, а потом ещё дома несколько уроков. Второй семестр полностью в школе.
У младшей(3 класс) в другой школе первую четверть дистанционки была, потом полностью в школе.
Хочу в БАНю• 13 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, в Харькове к сожалению нет жизни.
Ну мы живём.
Распутница• 13 августа 2024
Ответ дляМаю натхнення
Львівська політехніка, комп´ютерні науки
Мой там же, но ВП, 2 курс
неДоЖиру• 13 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Как хотите. Приедьте в Киев или Львов и сравните. Вы просто забыли. Извините город не тот уже, состав не тот. Много людей за счёт переселенцев, ничего не имею против
да, хорошо, что некоторые уехали
автор Крем для арбуза • 13 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ну мы живём.
И мы живём. Но для детей все таки лучше выехать. И многие так и делают. Ради учёбы и безопасности, понятно.
Сусановна• 13 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Группы в КПИ всеобщедоступные , зайдите и вы, например эта
спасибо. нашла
КоролеВешна• 13 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Какая? У вас там все супер, обычная жизнь
Ви впевнені? З´їздіть на ВДНГ і подивіться що трапилося з корпусами універа Шевченко. В Києві постійні прильоти, просто вам про них не розказують по телебаченню. Я сама з Києва, свою дитину в Київ би зараз на навчання не відправила б.
Лика-прилипка• 13 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Мы четвюыре года на дистанционке, да , я разгоняю зраду. Достало это все. Хочу очную учебу
В Киеве есть вузы с очкой, если для Вас так принципиально, почему не выбирали изначально
Хочу в БАНю• 13 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Если выезжать, то далеко и надолго.
Вообще реально ваша тема тухлая. И непонятно чего вы ноете. И в Харькове не так, и в Киеве не то.
Трільчиха• 13 августа 2024
Пусть оформит впо ваша дочка
Трільчиха• 13 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Оформити до вступу потрібно, такі умови. Тобто якби ми жили не в Харкові, а в Кременчузі, то тоді ми маємо право на общагу
А шо після вступу різко війна закінчилась

хутряна володарка• 13 августа 2024
ПОСЕЛЕННЯ 2024-2025.
🟡Зважаючи на особливості організації навчального процесу в університеті та наявну кількість місць в укриттях студмістечка КПІ ім. Ігоря Сікорського поселення здобувачів вищої освіти буде відбуватися за рекомендацінийми списками від інститутів/факультетів згідно навчального плану по очним дисциплінам.

✅В окремих випадках будуть розглянуті заяви на поселення незалежно від навчального плану від здобувачів таких категорій:
• Діти-сироти та позбавлені батьківського піклування
• Здобувачі з тимчасово-окупованих територій та зони бойових дій.
За детальною інформацією звертатися до відповідальних за поселення по факультетах/інститутах.
Це з офіційного каналу.
Якщо у доньки очні заняття, то її повинні поселити.
А впо(та інші пільговики ) можуть претендувати на поселення навіть якщо у них повна дистанційка.
автор Крем для арбуза • 13 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Если выезжать, то далеко и надолго.
Не заходите
Это общедоступный форум
автор Крем для арбуза • 13 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
ПОСЕЛЕННЯ 2024-2025.

Це з офіційного каналу.
Да , вот это она мне зачитала
Хочу в БАНю• 13 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Не заходите
Это общедоступный форум
Вот именно, что общедоступный, пишу что считаю нужным.
хутряна володарка• 14 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Да , вот это она мне зачитала
Ну так якщо ви пишете, то у неї будуть очні заняття, то вона, мабуть, має бути в списках на поселення.
Не танцую- но пою• 14 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Все буде добре, врахуйте, що взимку така форма швидше + чим мінус. Наші в КНУ сиділи в +12 в аудиторіях взимку. Теж було пон-віторок лекціїї дистанційно, середа-пятниця в універі, але такий формат досить зручний виявився. У нас діти з Вінниці, Сум і навіть Василькова жили в гуртожитку.
автор Крем для арбуза • 14 августа 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Дякую
хутряна володарка• 14 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ви в деканат телефонували і вам так пояснили?
Бжоли-бандерівці• 14 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Спасибо за ответ
Вишня на торті• 14 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
А почему перед поступлением не уточнили? Смешанная тоже норм. Теорию начитывают дистанционно, а практичные и лабораторные - в аудитории. Дети довольны.
очки_ннадо• 14 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, який ЗВО?