14 августа в 09:42

факультет психологии Гринченко/Драгоманова

поделитесь своими впечатлениями по этим универам, если учились вы или кто-то из вашего окружения
Единорог помог 14 августа в 09:44
Из моего окружения учились ради корочки, лет 10 назад, обзывали совком. Гринченко.
Регионщица 14 августа в 09:45
Гринченка. У мене кілька колег там працюють, толкові дівчата. Університет вимагає багато від викладачів
Екатерина27 14 августа в 09:47
С большим удивлением для себя самой, но я бы сейчас рекомендовала именно Гринченко. Туда перешло очень много толковых преподавателей по самым разным дисциплинам из других вузов. Не знаю, что им там предложили, но поуходили одни из лучших.
Гореотума 14 августа в 09:52
Драгоманова - категорично ні
Фоточки нема 14 августа в 12:39
Подруга заканчивала Драгоманова психологию лет 15 назад, уже все поменялось, но и тогда уже после универа еще сотни курсов платных проходила, мол, недостаточно базы было по ее мнению
Регионщица 14 августа в 15:13
Ответ дляФоточки нема
Бази недостатньо після будь-якого університету. Працюю з психологами, всі толкові вчаться все життя, постійні і платні і безоплатні навчанея. І це часто не дешево. Наприклад, колега хоче зараз на курс КПк иерапії- 2,5 роки, десь 10 000 на місяць