Повітруля• 14 августа 2024
Здороваюсь в лифте и мне не отвечают
Зашла сегодня в лифт поздоровалась, мне не ответили . Вроде ерунда , а неприятно , чувствуешь себя каким то ничтожеством . У вас такое бывает ? Чем руководствуются люди которые не отвечают ? Лучше наверное первой вообще не здороваться когда заходишь в лифт , если людей не знаешь . Даже хотелось громко спросить « я не слышно поздоровалась ?» У вас такое бывает ?
Ms. Android• 14 августа 2024
стоишь в лифте, никого не трогаешь, весь в своих мыслях
врывается какая-то левая тетка, что-то там говорит
хз что
едем
смотрит на меня волком
я ее уже боюсь, явно неадекватная
хз что
едем
смотрит на меня волком
я ее уже боюсь, явно неадекватная
Мастер Класс• 14 августа 2024
Я в наушниках все воемя, поэтому могу не слышать когда люди здороваются. К тому же , я не понимаю для чего здороваться с теми ,кого не знаешь?
Ируся-пуся• 14 августа 2024
Так, теж буває, що вітаюсь з людьми чітко і голосно, точно чули,ми не в сварці, взагалі просто сусіди-знайомі, а вони тупо мовчать. Дуже рідко, але буває. Не розумію такого, але не переймаюсь цим
Папобус• 14 августа 2024
У нас тоже есть такие отморозки в подъезде. Я вообще стараюсь одна в лифте ехать, если кто-то подсаживается, хоть выскакивай))))
Я такая наивная• 14 августа 2024
Невиховані просто.Але зараз вам тут розкажуть , що ніхто не повинен з вами вітатися і все таке
На пів ставки• 14 августа 2024
Да, бывает и очень часто, особенно с охранником, но я себе объясняю, что ему там просто не слышно, а не он хочет мне показать свое пренебрежение😝
А с соседями - лично я решила, что мне слишком заморочливо запоминать тех, кто не отвечает, чтобы потом анализировать кого я вижу и помнить, здороваться с ним или нет, поэтому я со всеми здороваюсь, и их дело дальше, я адекватная а остальные пусть как хотят
Я пані прохана...• 14 августа 2024
А лифт в доме или вы где-то в тц заходите и здороваетесь со всеми? Жила в доме на 8кв всего, один общий двор - колодец. Мы последние заехали. Со всеми здоровались, а одна семья будто щарахалась от нас)) не просто молчали в ответ, а прям гримасы ужаса строили. Потом узнали, что они так со всеми)))
Ms. Android• 14 августа 2024
Кому нужно ваше ’добрий день’,
если вы на самом деле никому этого доброго дня не желаете
Просто отрабатываете какие-то свои комплексы и в любой момент готовы нахамить
Оставьте эти приветствия себе
Мовчу, але хочу• 14 августа 2024
Было так несколько раз, но я догадываюсь, что люди или глубоко в себе или не в себе, поэтому их поведение страненнькое,но меня не задевает.
Чесно брешу• 14 августа 2024
Не, у меня все ок с самооценкой) Меня не бесит и не тревожит, что кто-то в ответ не поздоровался. Это его проблемы, не мои)
На пів ставки• 14 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Кому нужно ваше ’добрий день’,
Оставьте эти приветствия себе
Надеюсь, каждый раз, когда вам в сфере обслуживания желают гарного дня, вы им так же говорите: «зачем вы это сказали, вы же на самом деле этого не желали, оставьте свои комплексы при себе»🤪
Суцільна зрада• 14 августа 2024
я здороваюсь на автомате со всеми во дворе, лифте и тд.
так очень часто я здороваюсь с рандомными курьерами глово или доминос))) мне все равно отвечают или нет)))
Куда ж без меня• 14 августа 2024
Ой, автор, забейте. Люди настолько бескультурны и высокомерны, шо капец. Не забивайте дурным голову.
Повітруля
• 14 августа 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
В доме конечно ))
Катруся 777• 14 августа 2024
В мене теж таке було, в не раз, але не в ліфті, а зазвичай на сходах в будинку, але я навпаки думаю - от чмо пішло. Себе вже точно поганою не вважаю в даній ситуації.
Рожки-да-ножки• 14 августа 2024
Ответ дляMs. Android
хз что
едем
смотрит на меня волком
я ее уже боюсь, явно неадекватная
хз что
едем
смотрит на меня волком
я ее уже боюсь, явно неадекватная
Нельзя просто на приветствие ответить? И дальше будьте в своих мыслях
Повітруля
• 14 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Кому нужно ваше ’добрий день’,
Оставьте эти приветствия себе
Да нет , комплексы это у вас , если вы так глубоко анализируете обычное и машинальные приветствие
Повітруля
• 14 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Я спускаюсь с самого верхнего этажа, входящие люди всегда здороваются и я отвечаю. Запомните этих невоспитанных и больше не здоровайтесь с ними)
Я не могу всех запоминать , у нас такой дом как проходной двор , очень много отдыхающих и приезжих
Карамбулкул• 14 августа 2024
Я навпаки думаю - які невиховані люди. Зараз за кордоном, спочатку жили в будинку, де самі місцеві - всі були дуже привітні, small talk і все таке. Переїхали в будинок, де живе багато наших, ніхто не вітається, а жінки ще й дивляться вовком
Викликаю на дебати• 14 августа 2024
Есть в соседнем доме пенсионер, муж моей училки. Никогда не отвечает на здравствуйте. Теперь игнорирую, не здороваюсь.
’Вихований’🤣
Где тут 0?• 14 августа 2024
Ответ дляСуцільна зрада
+1. Це просто ввічливість.
Я перестала вітати тільки сусідку у батьківському будинку. Вона просто ніколи не відповідала на вітання, взагалі просто ігнорувала, хоча жили напроти на одному поверсі. Ну якісь таракани в неї були.
Повітруля
• 14 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Высокомерны ? То есть когда не отвечают на твое приветствие, люди показывают что ты никто для них ?
Повітруля
• 14 августа 2024
Ответ дляКатруся 777
А я бешусь что поздоровалась и дала себя унизить этим