Лукава Кішка• 14 августа 2024

Вас бесят такие?

Вот одногруппница вечно спрашивает какой кабинет,хотя можно открыть расписание и посмотреть,но нет же, надо ,чтоб это сделали за нее. Или вечно пишет мне,чтоб я за нее сделала тест или скинула ответы,хотя она сама может поискать их. Вас бесят такие и как отвечать?
Криниця щастя• 14 августа 2024
Я не знаю, не могу, не умею.

Аnnеt• 14 августа 2024
есть люди, которые обожают помогать и лезут со своими советами и помощью по поводу и без. а есть такие, как автор.
Tammy21• 14 августа 2024
Не бісять. Мені здається, коли ви навчитеся говорити ні, то і вас не будуть.
автор Лукава Кішка • 14 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Ну то я с ней не общаюсь ,но она мне пишет вечно ,это бесит, пусть сама делает , почему другие должны тратить свое время
Аnnеt• 14 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
пишите ’я хызы, спроси у Васи-Пети-Оли...’
Доктор Варвар• 14 августа 2024
Навчіться відмовляти людям і життя заграє яскравими барвами
Міряно-переміряно• 14 августа 2024
Та тю. Чого це ви маєте за неї робити тест? Або за гроші, якщо на те пішло. Це ж їй треба, а не вам. А ще це знання. Ви працювати у подальшому теж за неї будете?) Відстоюйте свої кордони і говоріть, якщо вам це некомфортно.
Ну шо не так?• 14 августа 2024
бесят такие люди. еще больше бесит что их большинство
Хочу в БАНю• 14 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Я занята и не отвечать больше

Инста_Богиня• 14 августа 2024
да, автор, меня тоже бесят. сидит например рядом коллега и спрашивает который час. так посмотри на компе или на телефоне, нахер ты меня трогаешь?
Забула що?• 15 августа 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вам просто она не нравится как человек. Научитесь отказывать
Ответ автору, случайно ваше сообщение клацнула