useruseruser• 14 августа 2024
Якщо людина зважилася перед сном,і потім і зе зранку і вага її не змінилася?
Людина не їла перед сном. І вага не зменшилася ні на грам?Це свідчить про сповільнення метаболізму?
Ответ дляАтланта
Не в этом дело. Человек во сне дышит и потеет, естественным образом теряет влагу. Потому условных 100-200 грамм, иногда даже больше, должно уходить в любом случае.
Ну там дуже условні будуть грами. Якщо людина не просипається мокра від поту, там будуть мінімальні втрати, в межах погрішності вимірювання. А ще якщо пішла волога в набряки, то взагалі.
Ответ дляСалт
Це свідчить про те, що людина ще не какала сьогодні і пісяла мало, вибачте
Да,пісяла,але не какала
Ответ дляАтланта
Значит метаболизм всё-таки замедлился?(
Ответ дляСалт
Согласна. С дыханием правда тоже выходит влага, но там совсем минимум.
Ответ дляuseruseruser
Значит метаболизм всё-таки замедлился?(
Там очень много всего. И стресс, надпочечники, и инсулинорезистентность, щитовидка. Возможно избыток соли. Я в этой теме не особо специалист. Не хочу умничать. Так, по верхам выхватываю какую-то полезную информацию. Могу посоветовать. Это руснявое, не знаю захотите ли смотреть. Но вебинары этого доктора оказались для меня достаточно полезными.
Ответ дляАтланта
Наврядли у меня гипотиреоз,иначе я бы вообще ни на грам не похудела бы за год
Ответ дляfishcka
хай людина приймає перед сном оксид магнію і вранці першим ділом буде гнатись в туалет какать :)
Добре,що вранці,а не вночі
Вилами по Воде• 14 августа 2024
Я утром худышка 😀 после туалета так вообще) муж в шоке. Кстати у мужа тоже самое что и у Вас. Может метаболизм медленный,может желудок сильно растянул . Хз (
Ответ дляВилами по Воде
Я уже начала перец добавлять в еду,имбирь,побольше стала пить зеленый чай без сахара
Ответ дляuseruseruser
у мене запори були сильні, я коли відкрила для себе магній така щаслива була. вночі не хочеться ніколи, але як прокинулась то можу ну хвилин 5 полежати, потім треба бігти.
зате весь день далі вільна :)