Гарантую неперелевки• 14 августа 2024
Посоветуйте, пожалуйста, частный детский садик в районе парка партизанской славы
Спасибо)
Солоденька цукОрка• 14 августа 2024
Я в прошлом году искала, возле волмарта нашла, но условия мне вообще не понравилсь. Адрес уже не подскажу, но стоило около 18 тыс в месяц.
Ещё потом видела объявление возле спортивной школы( которая за волмартом, через жд пути перейти и пройти право) , там дешевле, но местечко стремное очень.
Бабка_в_кедах• 14 августа 2024
чому саме приватний ? там є дуже гарний з басейном садочок державний
Гарантую неперелевки
• 14 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А де саме?