Області пітьми• 14 августа 2024

Орендарі потайки заводять тварин.

Попередні орендарі потайки завели кота, перед виїздом здали квартиру із подраною кухнею, а замінити її це 5000 у.о., тюлями в дірках, попередньо побрискали спреєм від запахів і так здали мені квартиру.
Наступні орендарі видивляються щоб все було в ідеалі. А залог не покрив навіть подраних гардин. Прикормили ріелтора і він притримував мою квартиру начебто на неї не було бажаючих.

Знімали нижче ринкової ціни, пожаліла шо переселенці.
Як наступного разу діяти? Приходити без попередження в квартиру ?
Докладальниця• 14 августа 2024
Так а чого ви її прийняли? Треба було вимагати компенсацію

Оцененная• 14 августа 2024
начитались вчерашней темы и решили потроллить?
Принцепесочка• 14 августа 2024
Ух ти, у вас прямо комбо.
І переселенці і коти і шпалери по 5000 у.е
Оцененная• 14 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ух ти, у вас прямо комбо.
чтобы публику завести
Воздух в банке• 14 августа 2024
Коты драли корпусную мебель?
Сразу видно человека, у которого кота отродясь не было.
Біле пальто• 14 августа 2024
Вчера тема про 2 котов была и аренду..
Принцепесочка• 14 августа 2024
Ответ дляОцененная
чтобы публику завести
Ну не хай заводить. ( Лінивим голосом чувака що розкинувся в шкіряному креслі з пивом в руках)
Принцепесочка• 14 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Вчера тема про 2 котов была и аренду..
Та капець, як на мене рожеве шампанське ( по стінах) набагато більше біди наробило
Воздух в банке• 14 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
в драном кожаном кресле

ФруктЕщеТот• 14 августа 2024
Как кот может уничтожить кухню? Что за бред? Тюль которая стоит тысячи
Мамкиня доця• 14 августа 2024
Для этого ЗАЛОГ существует вообще то
PecheNushka00• 14 августа 2024
Приходить без проса в квартиру
За это можно полицию вызвать на вас будет.

Пришлите фото где КОТ подрал кухню за 5000уе
У вас когда-то коты были? Судя по посту, нет
Мэри Попкинс• 14 августа 2024
что там у вас в халупе на 5 тыс у.е. подрали)

судя по тому, что на окнах висит тюль, драть там нечего
Мэри Попкинс• 14 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Приходить без проса в квартиру

Да тут еще и ПРИКОРМЛЕННЫЙ РИЭЛТОР
который ’’придержал’’ квартиру
А вот недавно• 14 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Может мой уже начал но у меня очень старая кухня
PecheNushka00• 14 августа 2024
Мяо мой мяо• 14 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
За 5000уе
Херсон це Україна• 14 августа 2024
Яким чином кіт може подерти кухню?
Ну от не фантазуйте
Садова гойдалка• 14 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
фото
Нехорошая квартира и кот Бегемот) Классика.

ФруктЕщеТот• 14 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
Ну так дайте коту доламать
Сусановна• 14 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Коты драли корпусную мебель?
Ага, вы тоже с котами не сталкивались. Мои коты с удовольствием обкусывают уголки столов и комода. Когтеточки, зубочесалки и прочее у них в сводобном доступе, но мебель вкуснее
Майская киска• 14 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
мабуть у авторки м’який куточок, але вона звІсно вигадує, тому що за такі гроші можна було тканину ’антикіготь’ натягнути, ніхто б не подрав

а стосовно корпусних меблів, у нас орендарі теж завели котика, ми були не проти, той котик обісцяв нижні бампери на меблях корпусних, й вони ті бампери по-тихому повикидали, я це помітила вже коли прийняла квартиру та вони пішли, так що шкода може бути на кухні від кота, щоправда не на 5 тис у.о
Сусановна• 14 августа 2024
Ответ дляМайская киска

У меня те доски снизу среди ночи лапами выбивали и залезали под кухню. Я сама их с трудом достаю, как коты это делали - х з. Пришлось все прикручивать намертво
Лапка• 14 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ух ти, у вас прямо комбо.
а де ви прочитали про шпалери за 5000 у.о?а кухня так і коштує.
Воздух в банке• 14 августа 2024
Ответ дляСусановна
мои коты смотрят на вас с недоумением
А вот недавно• 14 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну так дайте коту доламать
У меня два, один молодой зубы точил а второй когда на верх запрыгивал, то уперался когтями, а кухня из планок деревянных
Підмітайло• 14 августа 2024
Гнать так в в шею , пусть покупают себе квартиру и заводят кого хотят и ваша квартира ваше право . Почему вы не приходили и не смотрели что там творят это ж ваше имущество
А вот недавно• 14 августа 2024
Ответ дляСусановна
Мои сначало об дверь дермантиновую когти поточат, потом когда я иду бегут к когтеточке, знают что об дверь нельзя точить...но вредничают
Сусановна• 14 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
мои коты смотрят на вас с недоумением
Мои с ночной отдыхают
Сусановна• 14 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
Мои молочными зубами попрокусывал насквозь алюминивые жалюзи на кухне