Області пітьми• 14 августа 2024
Орендарі потайки заводять тварин.
Попередні орендарі потайки завели кота, перед виїздом здали квартиру із подраною кухнею, а замінити її це 5000 у.о., тюлями в дірках, попередньо побрискали спреєм від запахів і так здали мені квартиру.
Наступні орендарі видивляються щоб все було в ідеалі. А залог не покрив навіть подраних гардин. Прикормили ріелтора і він притримував мою квартиру начебто на неї не було бажаючих.
Знімали нижче ринкової ціни, пожаліла шо переселенці.
Як наступного разу діяти? Приходити без попередження в квартиру ?
Принцепесочка• 14 августа 2024
Ух ти, у вас прямо комбо.
І переселенці і коти і шпалери по 5000 у.е
Оцененная• 14 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ух ти, у вас прямо комбо.
чтобы публику завести
Воздух в банке• 14 августа 2024
Коты драли корпусную мебель?
Сразу видно человека, у которого кота отродясь не было.
Принцепесочка• 14 августа 2024
Ответ дляОцененная
чтобы публику завести
Ну не хай заводить. ( Лінивим голосом чувака що розкинувся в шкіряному креслі з пивом в руках)
Принцепесочка• 14 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Вчера тема про 2 котов была и аренду..
Та капець, як на мене рожеве шампанське ( по стінах) набагато більше біди наробило
Воздух в банке• 14 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
в драном кожаном кресле
ФруктЕщеТот• 14 августа 2024
Как кот может уничтожить кухню? Что за бред? Тюль которая стоит тысячи
PecheNushka00• 14 августа 2024
Приходить без проса в квартиру
За это можно полицию вызвать на вас будет.
Пришлите фото где КОТ подрал кухню за 5000уе
У вас когда-то коты были? Судя по посту, нет
Мэри Попкинс• 14 августа 2024
что там у вас в халупе на 5 тыс у.е. подрали)
судя по тому, что на окнах висит тюль, драть там нечего
Мэри Попкинс• 14 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Приходить без проса в квартиру
Да тут еще и ПРИКОРМЛЕННЫЙ РИЭЛТОР
который ’’придержал’’ квартиру
А вот недавно• 14 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Может мой уже начал но у меня очень старая кухня
Мяо мой мяо• 14 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
За 5000уе
Садова гойдалка• 14 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
фото
Нехорошая квартира и кот Бегемот) Классика.
ФруктЕщеТот• 14 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
Ну так дайте коту доламать
Сусановна• 14 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Коты драли корпусную мебель?
Ага, вы тоже с котами не сталкивались. Мои коты с удовольствием обкусывают уголки столов и комода. Когтеточки, зубочесалки и прочее у них в сводобном доступе, но мебель вкуснее
Майская киска• 14 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
мабуть у авторки м’який куточок, але вона звІсно вигадує, тому що за такі гроші можна було тканину ’антикіготь’ натягнути, ніхто б не подрав
а стосовно корпусних меблів, у нас орендарі теж завели котика, ми були не проти, той котик обісцяв нижні бампери на меблях корпусних, й вони ті бампери по-тихому повикидали, я це помітила вже коли прийняла квартиру та вони пішли, так що шкода може бути на кухні від кота, щоправда не на 5 тис у.о
Сусановна• 14 августа 2024
Ответ дляМайская киска
У меня те доски снизу среди ночи лапами выбивали и залезали под кухню. Я сама их с трудом достаю, как коты это делали - х з. Пришлось все прикручивать намертво
Лапка• 14 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ух ти, у вас прямо комбо.
а де ви прочитали про шпалери за 5000 у.о?а кухня так і коштує.
Воздух в банке• 14 августа 2024
Ответ дляСусановна
мои коты смотрят на вас с недоумением
А вот недавно• 14 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну так дайте коту доламать
У меня два, один молодой зубы точил а второй когда на верх запрыгивал, то уперался когтями, а кухня из планок деревянных
Підмітайло• 14 августа 2024
Гнать так в в шею , пусть покупают себе квартиру и заводят кого хотят и ваша квартира ваше право . Почему вы не приходили и не смотрели что там творят это ж ваше имущество
А вот недавно• 14 августа 2024
Ответ дляСусановна
Мои сначало об дверь дермантиновую когти поточат, потом когда я иду бегут к когтеточке, знают что об дверь нельзя точить...но вредничают
Сусановна• 14 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
Мои молочными зубами попрокусывал насквозь алюминивые жалюзи на кухне