Медсестричка• 14 августа 2024

У кого панкреатит или проблемы с поджелудочной, у вас всегда плохие анализы?

Зависит ли от того болит или не болит? Анализы всегда с отклонениями?
Какие самые часто вы сдаете?
Спасибо😊
Мальовнича даль• 14 августа 2024
Каждые полгода проверяюсь в Синево

автор Медсестричка • 14 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Каждые полгода проверяюсь в Синево
И какие результаты? У вас панкреатит хронический?
При нем у вас хорошие анализы?
АдеКВАтная• 14 августа 2024
У меня панкреатит хронический, ферментная недостаточность, понижена панкреатическая эластаза. Пью креон.
автор Медсестричка • 15 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
У меня она 271 при норме от 200
автор Медсестричка • 15 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Она всегда понижена? То есть нет такого что в какой-то момент вы можете сдать, и она в норме значит это ремиссия или уже идете на поправку