НичеНипанимаю• 14 августа 2024

Как вы проводите выходные?

Как вы обычно проводите выходные?
Часто ли бываете за городом, в бассейне и т.п.?
Повітруля• 14 августа 2024
лежу як облігація
Молода і нерозважлива• 14 августа 2024
Прибираю вдома, відлежуюся, їду до батьків, у бібліотеку, зустрічаюся з друзями, готую щось смачненьке.
Отжигающая• 14 августа 2024
Не бываю. Мне не хочется. Просто лежу, ем, могу пройтись в наушниках быстрым темпом, какие-то домашние дела разгрести.
Сердючка• 14 августа 2024
Каждые выходные куда-то выбираемся. Муж в воскресенье вечером каждый раз говорит: в след выходные дома! Но старость нас дома не застанет🤣
Даю справку• 14 августа 2024
На озері частіше всього , катаємось на сапах. Ще ходимо на акцію фрі Азов по неділям , якщо вільний день. Інколи шопінг, кіно і тд
Трохи злякана• 14 августа 2024
На пляж нудистский ходим.
Кнопус• 14 августа 2024
Їздимо кудись активно погуляти
Мания-Величия• 14 августа 2024
с семьей квест-комнаты очень любим, особенно, когда плохая погода и не погулять в городе или кинотеатр, шашлык на природе, речка. Редко дома.
Домашние дела стараюсь в будний день переделать, чтобы на выходных отдыхать
Аноним НаВсеГда• 14 августа 2024
Ответ дляПовітруля
лежу як облігація
Аблігація чи облігація?
Пушкининиана• 14 августа 2024
Озеро коли жарко, ліс коли нежарко)
Чай не пью, только кофе• 14 августа 2024
Чаще всего с тряпкой и тяпкой :(
АнтиТроль• 14 августа 2024
я смотрю все с отсрочками и бронью. раз так активно лазят и бусов не бояться,прям свободные люди
Повітруля• 15 августа 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Аблігація чи облігація?
О