Девочки а что если Курск это договорняк ??
Слишком легко наши зашли - и захватили много территорий.
Где хваленная русская разведка и куда делись 15 млрд русни на укрепления границы??? Ну как-то странно это.
Медведев пропал, вместо объявлений войны путин заявил о "АТО"(КТО).
Щас военкоров убрали. Короче, может это всё быть договорняком ??
Украина щас захватит ещё и Белгород и потом путин выйдет и скажет что так и так пора совершать обмен территорий и заканчивать войну иначе враг будет под Москвой...
Как вам такой договорняк ?? Возможно?
Mira29-c3c3• 15 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Для того, щоб керувати простими хлопцями, вимоги зовсім інші, як і відбір жорстокіший
І мій чоловік теж колись був простим хлопцем, де були інші прості хлопці в 2014 ?
Це не рабство. 20 років віддали . Більше не вимагають з нас нічого
Оххх як же хочеться написати про оце керівництво
,але ви й самі усе чудово знаєте .
Дана-Нирвана• 15 августа 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Нет, ну барышня же пишет, что ВЛК не прошел. Представляете, какое там состояние здоровья? Но я уже удивлялась этому рандому. Еще после того, как Залужного комиссовали, но он поехал не в госпиталь, а в Британию. Для меня загадка, что это за диагнозы такие, когда на отдых ездить и послом работать можно, а служить нельзя. А люди, у которых порванные сухожилия, проблемы с сердцем и зрением - годны и идут служить.
Mira29-c3c3• 15 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
То у нас усі екс військові страшенно хворі . Я тільки не можу зрозуміти як вони служили з таким станом здоров´я?
Если кто-то думал, что переговоры- конец войны были вот вот, с чего б это?
Переговоры или кулуарные движухи это часть любой войны. Они идут всегда, пробы.
Многие их используют для пиара внутри страны своей, типа Орбан и Эрдоган.
Некоторые для очерчивания своей роли гигемона, как Китай.
Переговоры и мир , окончание войны -это разные понятия.
Для того чтоб они были должны быть предпосылки. И это не тогда когда раша собрала резервы и сунет и старается занять больше, эта компания раши весенне летнего периода имеет свои цели- границы донецкой, и пока та ни о каком мире не было.
Также не о мире пуйло в июне говорил, когда выкатил про Запорожскую и Запорожье, все 4 области, еще тогда было понятно что это словесный понос и ничего реального.
Это игра в имитацию переговоров.
Потом наши стали играть в это же, мол согласны и что? Вы ж помните раша отказалась ехать на 2 тот самит мира, Где вы там увидели что вот - вот ?
Откуда эта иллюзия?
Переговоры - шорохи шли и идут и зависят даже не от нас и раши, это и Сша и Китай. Будет ли курская операция рычагом посмотрим, потому что итого нет, непонятно чем закончится.
Переговоры реальные а не фантазийные / пиарные пойдут, когда будет что терять раше.
Пока она сунет - она не будет ни с кем разговаривать, уже писала и весной - не переговариваются с слабаками, их завоевывают дальше.
Будет ли рычаг курская не знаю. Я думаю курская это часть плана Общего - перевод войны на территорию противника.
Сюда уже включены - ракетно дроновые атаки по рф, а это началось раньше, этот перевод войны туда. Это должно нарастится.
Насчет того что пуйло сказал - никагда
Они уже сказали что менять не будут своих, а вот сказал слово - забрал слово.
Для переговоов надо чтото большее чем все это.
И даже не Трамп.
И никто не собирался капитулировать, сдать все раше, посадить рашкиную администрацию в Киеве, отдать технику и технологии Всу агрессору, арестовать И судить Всу. Тут тема была пару недель назад. Этого не могло быть.
Да, все хотят мира и ищут предпосылки окончания войны или маяки.
Ну тут уже теории и версии берутся исходя из верований.
Это игра в имитацию переговоров.
Откуда эта иллюзия?
Насчет того что пуйло сказал - никагда
И даже не Трамп.
SantaMonika• 15 августа 2024
Ответ дляMira29-c3c3
,але ви й самі усе чудово знаєте .
Я все Чудово знаю
Зараз в нас станції тех обслуговування і ми ремонтуємо простим хлопцям машини безкоштовно, тому прості хлопці на нас точно не ображаються
А керівництво змінюється постійно, тому напишуть і самі про себе все.
ViktoryjaG• 15 августа 2024
Ответ дляКарина_я
Ну автор же написала про обмен территорий. Мы им Курскую область, а они нам все наше))
Ну какой обмен?) Я вчера смотрела по карте, наши зашли примерно на 70 км от границы. А эти захватили ок 700 кв. км. как бы не равноценный обмен. Курскую АЭС не удалось захватить, как хотели, вот тогда может был бы и обмен.
Теория Импетуса• 15 августа 2024
Ответ дляЭлочка LA
cтроить из себя военных стратегов и аналитиков можно только некоторым активным копипастерам здесь? остальным нельзя? к чему этот пост флуда и хамства? вам есть что сказать по теме старт-поста?
Удалено администрацией...
По курскрй , я не знаю где наши их ’’хранить’ будут.
Но все таки наверное эти неподготовленные рашисты и срочники- это не воеватели, не силы, что там чтото сейчас выбьют.
Очень надеюсь что не только в харьковской и херсонской тише станет. Что они снимут с ударного кулака на покровском.
Или хотя б туда Не пойдет подкрепление. Резерв ж группировки их ’ Белород ’ держались для донецкой , а теперь вот
Малинка Алинка• 15 августа 2024
легко??? ви мабуть багато не знаєте та не розумієте. чи ваші чоловіки не воюють. бо мої воюють. і легкого там нічого нема.
чи думаєте в нас нема втрат???
Екатерина27• 15 августа 2024
Ответ длятатанечка
Они так культурно, как я, общаться не могут.
Удалено администрацией...
Mystery -ing• 15 августа 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Мне тоже непонятно как наши так быстро зашли в росию и руские не закидали их своими фабами и другим что у них есть. Они имеют способность наступать, а как тогда не смогли просто оборониться? Переживаю за наших на их территории.
Так они закидывают.
От 50 КАБов теперь Сумская область и Курская.
Поверьте, даже там нашим не легко. И потери и у наших большие.
Дана-Нирвана• 15 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Не встречали информации, почему путин резко сменил риторику насчет обмена пленными? На днях заявил, что теперь точно никакого обмена, а сегодня Лубинец написал, что рос сторона инициировала очередной обмен.
Теория Импетуса• 15 августа 2024
Ответ дляNat-li
О том, как вяликие орко-освободители называют регион, в котором вы живете.
Так называете этот регион всё время вы.
Ответ дляFlower Girl23
Война не закончится, к сожалению... Идейному вдохновителю и куратору это не выгодно, у него другие цели... Я надеюсь, историю в школе учили все? У нас сейчас в перспективе ’Столетняя война. Версия 2.0’...
Україна розпочала переговори з Великою Британією щодо укладення угоди про 100-річне партнерство
Глибока аналитика).
Новий документ має містити ще більш амбітні цілі нашої співпраці. Ми маємо на меті закріпити безпрецедентні положення в усіх сферах взаємного інтересу: від безпеки до економіки, від енергетики до культури й мистецтва
Не підкажете з ким ще у Британії такі договори?
Теория Импетуса• 15 августа 2024
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
А ’ дурочки’ влияют на фронтовую линию, что ради них разыграли то все,? И еще пару бригад Всу наняли?
Какие тексты тут
Аврор, понятно там
Какие тексты тут
Аврор, понятно там
А заметили как копирайтер нацистских текстов про собирателя земель и нацистских стишков про великого лидера перешла к откровенным раша вбросам о договорняках. Прыжок с переподвыпертом)
Ответ дляAksinia 111
Хуйло типа сохранит лицо для своего ’народа’ , отдавая наши территории и забирая обратно свои . Ему надо заканчивать, всеобщая мобилизация может разозлить русню. На контракт и так желающих мало, всё время поднимают оплату .
Для него , это единственная возможность закончить войну , не потеряв ура патриатизм , снимут санкции , потечёт бабло как и до войны . А дальше подкачается и след раунд будет обязательно .
Вход в Курскую даёт право путину объявить всеобщую мобилизацию.
Это эскалация конфликта и накручивание ушей ура рус патриотам.
Кто посмеет пикнуть против решения пу, когда враг стоит под АЭС ? Да никто.
Я вижу это только так.
Ответ дляAksinia 111
Какой смысл Западу, запрещать бить его оружием по авиабазам, самолётам, которые подлетают за 50 км от наших границ ! И в то же время полная свобода использования западного оружия в курской области при захвате рашкиной территории ? Не логично .
А логики никогда и не было. Не ищите ее.
Теория Импетуса• 15 августа 2024
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...