Samocvetik-0611• 14 августа 2024

А что если это супер договорняк ??

Девочки а что если Курск это договорняк ??
Слишком легко наши зашли - и захватили много территорий.
Где хваленная русская разведка и куда делись 15 млрд русни на укрепления границы??? Ну как-то странно это.
Медведев пропал, вместо объявлений войны путин заявил о "АТО"(КТО).
Щас военкоров убрали. Короче, может это всё быть договорняком ??
Украина щас захватит ещё и Белгород и потом путин выйдет и скажет что так и так пора совершать обмен территорий и заканчивать войну иначе враг будет под Москвой...
Как вам такой договорняк ?? Возможно?
julianaht• 15 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Из Донецкой области я.
А вот таких и отвлекают от сыпящегося фронта на Донецком направлении. Отвлекают ценой жизни украинцев. Зато народ какой довольный, радуется за деревни в Курской области!
Ну я не ошиблась, ждун Путина все надеется , что Рашка всемогуща.
Рашка обосралась в который раз.
Да, это война, которую затеял карлик. На войне гибнут каждый день солдаты. Для вас это нонсенс?
То что вы называете отвлечением, войдет в мировые учебники истории. Нападение на Расию! И повторюсь, это только начало!

SantaMonika• 15 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Так вы пишите ваш муж не на самой низкой должности, а по званию всего лишь капитан.
И ? Всего лишь как к этой фразе применить ?
SantaMonika• 15 августа 2024
Ответ дляNat-li
А кум в сбу, с такой же необузданной фантазией, имеется?) Я б послушала))
Приезжайте на Северное. Послушаете
Убит в 23 году Авдеевка. Много можете интересного послушать, что б не сидеть тут такой волшебной. 10 октября год. Вы будете ?
Mira29-c3c3• 15 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
Джеральдина.• 15 августа 2024
Ответ дляElmyska
Хз что это, но кучно идёт на Донбассе
Ой, так кого волнуют такие ’мелочи’)
Ольга-f5e3• 15 августа 2024
Ответ дляjulianaht
Рашка обосралась в который раз.
Удалено администрацией...
татанечка• 15 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Я смотрю вы уже и щи сварили, и лапти связали, и остаканились

SantaMonika• 15 августа 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Nat-li• 15 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Приезжайте на Северное. Послушаете
Кто убит, муж?
julianaht• 15 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
татанечка• 15 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
Мати 20 років досвіду в армії ще не означає бути експертом. Сидів десь, труси казарменні протирав, а зараз вирішив виригнути своє мнєніє.
SantaMonika• 15 августа 2024
Ответ дляNat-li
Кто убит, муж?
Удалено администрацией...
SantaMonika• 15 августа 2024
Ответ длятатанечка
Удалено администрацией...
татанечка• 15 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
Та ось сиджу тут, разом з вами, ригаємо разом.
Nat-li• 15 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
ellllena.ua• 15 августа 2024
Ответ дляLizavel
Ничему не верить - верно
Читать книги,не блогеров
100%. исторические например. Недавно Читала историю хорватского Дубровника: всякий раз, когда их хотели захватить, вернее только велись разговоры об этом, они засылали дипломатов, а-ля капитулировали, договаривались о дани, пробивали мягкие условия для себя. И это позволило городу сохранить свой облик вплоть до 90х годов прошлого века. А бомбили и сильно разрушили как раз свои, сербы((
Flower Girl23• 15 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
скорее договорняк, но прямо противоположный ,,,
продолжении войны , невозможности мира ,,,
100%, к сожалению...((
SantaMonika• 15 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Куда нам до вас, і вашої орди #дограниц1991
Ясно, що приїхати ссикотно, тільки повиступати
Ось вам і вся сміливість. Пук.
Flower Girl23• 15 августа 2024
Ответ дляСоната любви
я могу сказать лишь одно, что это спланированный сценарий.
вопрос только в том, какие стороны принимают в этом участие.
какая окончательная цель.

заманивание нас в капкан? вполне может быть устроенная ловушка.

или новый виток войны. когда вместо переговорного процесса, затянуть военные действия.

дать людям эйфорию победы, указать нужное направление, смотреть всем в сторону курска.
пока общество ликует, протолкнуть закон о снижении мобилизационного возраста.
Да, скорее всего так и будет...(( Думаю, к осени мобилизационный возраст опустят до 20-ти, а к следующему лету - до 18-ти, когда выпустятся сегодняшние 11-ти классники, уже прошедшие в школе начальную военную подготовку... Очень надеюсь, что я не права, но к этому всё идёт...((

Еленнн• 15 августа 2024
Ответ дляКарина_я
Враг будет под Москвой? Кто в это поверит? 😬 У нас свое нечем защищать.
А уявіть,якщо дійти так далеко, скільки здадуться в полон.. і ’звільнене населення’..,котрих всіх потрібно буде кормити та забезаечувати згідно світових норм .. (причому,свої ,рідні,соціально вразливні в глибокій Ж..,)
Боюся..Болівар -не витримає.
--
чи то такий ніштячок ,-замість трудових мігрантів оцих приспособлять??
lyudai• 15 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Это им не мешает строить из себя военных стратегов и аналитиков.
Правда, смешно наблюдать, как некоторые аж раздуваются от самомнения?
Nat-li• 15 августа 2024
Ответ дляlyudai
Можно только порадоваться за наших женщин-и борщ сварит и план наступления на оркостан разгадает и точные сроки нападения картопляников расскажет. У некоторых даже карта нападения 2,5 года припрятана в трусах. А у каждой ждунихи обязательно по секретному мужу в генштабе 👌👍
Flower Girl23• 15 августа 2024
Ответ дляNerses
Да. И осенью война закончится. Тцкашники плачут , не все машины , квартиры сменили.
Война не закончится, к сожалению... Идейному вдохновителю и куратору это не выгодно, у него другие цели... Я надеюсь, историю в школе учили все? У нас сейчас в перспективе ’Столетняя война. Версия 2.0’...
Україна розпочала переговори з Великою Британією щодо укладення угоди про 100-річне партнерство
https://sud.ua/uk/news/ukraine/308164-ukraina-nach...
owl62• 15 августа 2024
Ответ дляПлету з бісеру
вы сначала карту откройте и посмотрите, сколько наши заняли. А то такое воодушевление, будто они уже под Курском стоят. Особенно если еще следить за продвижением рашки на наших териториях, то совсем грустно.
А кто Вам сказал, что будут захватывать курск и АЭС?
Ольга-f5e3• 15 августа 2024
Ответ дляjulianaht
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 15 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 15 августа 2024
Ответ дляjulianaht
Удалено администрацией...
LudaSHS• 15 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Из Донецкой области я.
А ’ дурочки’ влияют на фронтовую линию, что ради них разыграли то все,? И еще пару бригад Всу наняли?

Какие тексты тут
Аврор, понятно там
Nat-li• 15 августа 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Неугомонный голос дамбаса прорезывается
Вот не хочу всех под одну гребенку...но почему, как какая-то упоротая дичь, то сразу оттуда?
Mira29-c3c3• 15 августа 2024
Ответ дляNat-li
Неугомонный голос дамбаса прорезывается
’Гени пальцем не роздушиш’