ЛеньГуглить_правда• 15 августа 2024
Сонливость, нет энергии. Что проверить?
Постояноо хочу спать. Утром встаю как на каторгу. На вызожных валяюсь в кровати до полдня. Что проверить?
ЛеньГуглить_правда
• 15 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Найпростіше це тиск. Якщо нижче ніж звичайно, от і сонливість.
Повышен
Муркошечка• 15 августа 2024
Тиск і якщо низький, головне на вулиці або на дорозі не впасти, бо часто люди думають, що людина п’яна, ніхто ж і не допоможе.
Вся така шо куди там• 15 августа 2024
Геолокацию. Если вы в Украине, то не удивительно. Сама такая.
ЛеньГуглить_правда
• 15 августа 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Таки да)))
Мая твая не панимать• 15 августа 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Да, согласна. Я только в Украине спать хочу. В других странах как на батарейках.
Муркошечка• 15 августа 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Або ляпнути. Комусь може буи погано, а комусь від цього втіха) Це так по-українськи...
Вся така шо куди там• 15 августа 2024
Ответ дляМуркошечка
Так і мені не так щоб дуже добре. Таке вреження, що організм хоче проспати весь цей капець і прокинутись коли все скінчиться. Руки опускаються, ніби пропав сенс діяльності.
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2024
Ответ дляН@Диете
Спорт есть? Добавьте лайтовые тренировки через не хочу
тренування дадуть тонус, але ж не тоді, коли людина ледь себе зішкрібає з ліжка, аби піднятись. В такому випадку ’через не можу’ від тренувань буде тільки ще більше втоми.
Про щитовидку плюсуюсь.
ЛеньГуглить_правда
• 15 августа 2024
Ответ дляМарина-58d4
В мене були такі симптоми через низький феритин та вітамін Д
Да, ферритин и правда низкий. Но думаю, может не он один хулиганит
Тоскующая• 15 августа 2024
Ответ дляМарина-58d4
У мене також. І очевидно це ррками тягнеться, а дізналась випадково, бо вітамін Д був в пакеті аналізів. По результатам там дууууде далеко до потрібного показника
Просериарила молодость• 15 августа 2024
Рабочий график проверьте. У меня 2 месяца без выходных, с ночными, по 12 ч. Засыпаю в наушниках и по фиг что включила какой-то сериал, если есть время, нет желания и сил чтоб покраситься или сделать себе педикюр.
У меня есть другие проблемы, сейчас принимаю неделю аналог Гепа Мерц. На англ сайтах пишут что увеличивает бодрость за счёт улучшения работы печени( с ней давно не гладко), если и это не поможет, и график не изменится - убегу с этой работы теряя тапки
ЛеньГуглить_правда
• 15 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ну я по 8 работаю, но в дурдоме.
Тень льва• 15 августа 2024
Феритин, щитоподібна.
Коли у мене виліз гіпотиреоз, я не могла наспатися і постійно втомлена була. Теж думала через нічні тривоги і недосип, дуже смішний жарт хтось там зверху написав, ага.
ЛеньГуглить_правда
• 15 августа 2024
Ответ дляТень льва
Феритин, щитоподібна.
Як виліз, як ви його виявили?
Щаслива Я• 15 августа 2024
И у меня так же. Все анализы в норме, недавно обследовалась. Даже работу поменяла, встряхнуло ненадолго, стало еще хуже.
Тень льва• 15 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Як виліз, як ви його виявили?
Здала чекап річний.
ЛеньГуглить_правда
• 15 августа 2024
Ответ дляТень льва
Здала чекап річний.
В якій лабораторії?