Слышала, делают какой-то укол один раз в сезон. Не могу вспомнить название.
Ну это срака полная. Ничего не помогает из того, что знаю. Хожу опухшая, с глаз и с носа течет, чихаю, глаза готова наждачной чесать. Самочувствие на -10
Ответ дляfialka123
Точно! А он опасный, тяжёлый? Почему мне ни разу ни один врач его не назначил? Я с этой амброзией лежала даже в больнице как-то. В позапрошлом году не брал меня и дексаметазон. Можно его уколоть самостоятельно, без назначения врача?
его вроде в нос колят, сами врядли сделаете
Ответ дляfialka123
Почитайте інструкцію.
Він ’вимикає’ імунітет, якщо простими словами.
Купити можна без рецепта. Є хороший вітчизняний аналог Депос, вдвічі дешевший, я другий рік використовую.
StrawberrySunset• 15 августа 2024
Ответ дляfialka123
Это просто невыносимо. Опухло и отекло все, даже мозги наверное
Я кашля боюсь больше всего, в один год со мной такой треш творился. Без ингалятора не могла. В этом году пока нет кашля, но она только начала цвести
Ответ дляВера
Не делайте этого. Это серьёзный гормональный укол. Мне мама в подростковом возрасте делала и себе тоже. Потом врач очень ругала.
Чем пользуетесь сейчас? Старайтесь меньше из дому выходить и быть на улице, капли в нос+таблетки.
Всем пользуюсь. Я выше писала что даже дексаметазон не помогает
KostyantynG• 15 августа 2024
Ответ дляSonne8752
Напишите все что используете, пожалуйста
Никсар (биластин) пробовали?
Ответ дляSonne8752
Я не вспомню всех названий таблеток, правда. Но когда мне выписывают что-то или предлагают в аптеке, я понимаю что новых названий я не слышу и все это я уже пила и эффекта не было ни от чего. На данный момент я пью никсар, в нос Авамис, в глаза капли дексаметазон, сальбутомол по необходимости. Толк есть только от сальбутамола.
Ответ дляfialka123
Просто со стороны больше похоже что принимаете хаотично, без назначения
последнее назначение алерголога какое было?
Вокруг света• 15 августа 2024
У меня в этом году очень сильная реакция. Такая только в молодости была. Никакие капли не помогают. Нос опух и не дышит от слова ’совсем’. Плюс периодически кашель бронхоспазмный. Прям вот очень не очень. Поэтому понимаю вас, но держусь. Еще и слабость у меня в этот период приличная. Причем уже давненько именно такой сильной реакции не было. Может, амброзию раньше косили в больших количествах. Не панимать
Ответ дляВокруг света
Слабость это жесть. Я хожу как пьяная или больная, опухшая без обоняния и вкуса и течет со всех щелей