Артура Пирожкова• 03 марта 2014
Кто хочет в Россию и много денег? Все сюда
Уважаемые советчицы!
Поскольку у меня есть опыт написания текстов и хороший рейтинг на кидстафф, я удостоена чести писать пророссийские посты!
Буквально 15 минут назад я приняла это предложение.
Мне предложили 2-3 доллара за пост.
Если кто хочет заработать - милости просим в эту темку, договорюсь!
Можете писать мне в личку или анонимно, кому очень нужны деньги, конфиденциальность гарантирую! У Путина денег много, а нам не помешают.
Итак, начинаем зарабатывать массово, а то как-то маловато заробитчан на Советчице, не более десяти лично я насчитала, но просмотрела всего пару темок.
Мне предложили 2-3 доллара за пост.
Ответ дляLike-A-Rainbow
вот вам ЯРКИЙ ПРИМЕР!
Провокация, на которуе вы повелись!!!
прочитали текст и каждый увидел там то, что ему больше нравится!!!!!
выключить нафиг интернет нужно!!!!!
перестанет деза информационная колбасит людей!!!!
Для тех, кто в танке : люди, которые пишут тут пророссийские посты делают это за деньги! зарабатывают на ваших нервах, вводят вас в заблуждение и сеют раскол и панику!
Провокация, на которуе вы повелись!!!
выключить нафиг интернет нужно!!!!!
Разложили все по полочкам
Подметайло• 03 марта 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
спасибо, Лиленок!
может не все стеб поймут ваш и сейчас говнецо попрет.. но спасибо!
Так, ждем теперь спец-выпуск новостей с этой темой
Анонимус Я• 03 марта 2014
Ответ дляtyusha_p
Как вы можете Родину продавать и открыто об этом заявлять!!!
Да вы чего???Каждый зарабатывает как хочет и может!
Пиу!Пиу!• 03 марта 2014
Ответ дляAndreYA
имела ввиду, не все поняли, к сожалению
Неа...большинство и не поняли)))
А вы читали темку Лиленок,когда анонимно создала,что самый лучший посредник?Вот я там насмеялась
Супер!

Xtravaganza• 03 марта 2014
браво. я бы написала что-то подобное в антимайдан. думаю, клиентов было бы много.
правда, потом бы жаловались на советчице, что Путька денег не дал.
Ответ дляAndreYA
Лена, не поняли то, что ты хотела донести
Хотела донести то, что донесла. То, что я написала - читая правда. Сейчас предлагают многим, кто может связать пару слов, подработки такие. И многие соглашаются. И не понимают, что эти 2-3 бакса могут стать ценой чьей-то жизни.
Но что такое чья-то жизнь, если в день можно заработать на новые туфли?
В общем, не мешайте мне зарабатывать, я пишу проросийские посты, мне некогда.