Ананомчикус• 15 августа 2024
Как вам мои котлетки на обед ??
Результат:
вже голосів:
81 (75%)
Некрасив не аппетит
12 (11.11%)
Некрасив но аппетит
8 (7.41%)
Хочу ваши котлетки
7 (6.48%)
Красивые аппетитные
Красавица писяная• 15 августа 2024
Так не люблю «стоять» над котлетами что давно делаю в духовке
Телепузик• 15 августа 2024
ооо, новый шедевр полгода по советчице блукать будет, с вашими тефтелями(
Шальная коклетка• 15 августа 2024
Что-то они у вас тефтели, а не котлетки и горят малость внизу)
Ананомчикус
• 15 августа 2024
Ответ дляШальная коклетка
Почему тефтели ?? Что не так ?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Почему тефтели ?? Что не так ?
вони маленькі, як тефтелі
Шальная коклетка• 15 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Почему тефтели ?? Что не так ?
Потому что не котлеты) И вообще, не спорьте у меня ник авторитетный, мне виднее)
Ананомчикус
• 15 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Не гарні, не апетитні, по ходу ще й сухі
Нет ,сочные ,я воду в фарш добавляю и лук
Ананомчикус
• 15 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Ваши называются кАКлетки
Почему ?? Что за наезды на мои котлеты ??
пу_пугренчик• 15 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Базар
завжди цікавило, що рухає людьми, які купляють фарш на базарі?
ОливьЕЖечка• 15 августа 2024
Звичайні котлети, у мене бувають страшніші. Поки поперекидаю, вже вугілля замість котлет ((
Крию матом страшно• 15 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А че такие маленькие
Семачковые каклетки - редкий вид, ничего Вы не петраете
Ананомчикус
• 15 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Чтобы на всех хватило ,я ж не только для себя готовлю
Ёшки_Матрёшки• 15 августа 2024
Частина фаршу прилипла до сковороди і засохла. Тефтєльки обжарені не рівномірно. Котлети більше розміром і видовжені, а тефтєльки кругленьки, повненькі і маленькі, як у вас.
Що б я порадила : на іншій сковорідці пасерувати цибулю, моркву терту, перець болгарський, помідор або томат. Викласти на тєфтельки і долити до середини розміру тєфтелек води. Посолити, спеції і довести до кипіння. П´ять хвилин на малому вогні і все. Можна зелень додати Накрийте кришкою, нехай постоять. От тоді смакота буде , ще й овочевою підливкою.
Ананомчикус
• 15 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Свисток ля-минор• 15 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Базар
В смысле, из мяса которое болтается на немытых прилавках по которым ночами лазят крысы… залапанное, немытое мясо вам крутят грязными руками в фарш.. и это кто то покупает?… однако… и да, котлеты имеют определенную форму. Это как паску испечь в форме рулета и паской назвать
Лорка-хлорка• 15 августа 2024
Ответ дляТелепузик
телефон менять нужно, камера говно.
Ага,и квартиру и машину
Лорка-хлорка• 15 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Почему тефтели ?? Что не так ?
Норм котлеты.
У меня всегда разные,я то огромные нафігачу то такие как у вас вот последний раз палучились.
Сори телефон говно,на фото они якісь чорные
Асталависта бэйби• 15 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Норм котлеты.
Ваші і то кращі.