Дуболом• 15 августа 2024
Никак не могу выбраться на завтрак в кафе комфортно. Какие у вас секреты?
Мне чтобы с утра выйти это надо душ, голову помыть. Собраться. Это все минут 40
я просыпаюсь обычно зомби и хочу кофе и поесть. но как минимум сначала кофе
а смысл потом куда-то ехать в кафе завтракать, если я уже после душа буду супер голодная? плюс встаю поздно, рано тяжело
как вы выезжаете на завтраки ранние в кафе?
Copy-Paste• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
душ -10 минут. волосы каждый день надобности у меня мыть нет. зубы - 3 минуты, волосы - 1 минута, одеться - 1 минута. это если действительно хочется выпить кофе где-то в кафе. без мейка(хотя, тон и ресниц, это еще макс 5 минкт). просто вкусный завтрак, а не инста картинка.
Автора не интересует просто и логично.
Copy-Paste• 15 августа 2024
Ответ дляКурочка
а на фіга в кафе снідати? шо нова якась мода знову? біля будинку купа кафе, дивлюся всі забиті зранку і не доперла, що це нова мода. 1. мені лінь би було
2. шкода грошей
3. брезгую
4. не понімаю
5. я хочу заробляти великі гроші, на фіг мені витрачати час на таку фігню
6. я в шоці, в общем
2. шкода грошей
3. брезгую
4. не понімаю
6. я в шоці, в общем
Я люблю завтракать (обедать, ужинать) в кафе.
Это очень вкусно, красиво, не жалко денег, не брезгую . Деньги зарабатываю после завтрака.
Copy-Paste• 15 августа 2024
Ответ дляКурочка
по яку готовку зранку ви говорите. кави випила з чимось, макс бутер в руки
А почему нормально не поесть?
Copy-Paste• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
интересно, а как она на завтрак в отеле ходит? я сплю до последнего. встаю, зубы почистила и пошла. остальные дела уже после завтрака, вернувшись в номер
Не знаю. Я как вы
А я нівроку• 15 августа 2024
Ответ дляДева Мария
А что вы там вымываете там долго ?)))
Вымыть голову (волосы длинные и очень густые), вымыть остальные части тела, побриться, поскрабиться иногда, потереть пятки, все смыть... Не представляю, как все это сделать за 10 минут.
А я нівроку• 15 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Кошмар. Хоч не кажіть на людях нікому, не позорьтесь
Позорятся те, кто говорит, что принимает душ за 5 или 10 минут.
Ответ дляА я нівроку
не все пятки шкрябут 2 раза в день. не все бреются 2 раза в день. не все скрабируются 2 раза в день. это уже больше отклонение от нормы.
вам не повезло. вам нужно это все делать 2 раза в день. может 3, кто знает. бывает
Дуболом
• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
с трудом хожу) но заставляю себя рано встать
но в отеле проще - туда можно спустится в пижаме
Дуболом
• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
почему 2 раза в день? я бреюсь каждый день например
пятки не шкребу
но голову и бритье - каждый день.
пятки не шкребу
но голову и бритье - каждый день.
Дева Мария• 15 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Ого ) Я не бреюсь , лазерка и пятки не шкребу - педикюр да и не нужно )
Дуболом
• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
и грязной? вы ж пишите, что без душа воняете. не логично.
я не писала что я воняю, воняют тут те, кто не моются. Я просто люблю свежее тело и в кафе
в отеле да, без душа, Моюсь перед выходом из отеля
Дуболом
• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
читайте выше ритуал женщины каждое утро. и скраб и бритье и пятки и что там еще. она ж и вечером это всё делает.
ну и что? у меня например волосы быстро растут , мне тоже надо ногу брить и утром и вечером чтобы гладенькой была
Молчалка• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
так завтракаю
а хочется в кафе с кофе сидеть
Ну так идите сидите с кофе. А завтрак дома.
В курсі діла• 15 августа 2024
Какой еще завтрак в кафе, зачем? Ну может если несешься на работу и поесть не успела или с маленьким ребенком в коляске, завтракаешь, когда он уснул. А в обычной жизни? Ну лень готовить, сварите пару яиц или бутерброд, кофе варит кофемашина. В крайнем случае можно купить полуфабрикат. Застрелись я бы с утра куда-то полетела есть. 🤦♀️
В курсі діла• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
Наденьте штаны, побреете после)) тоже мне проблема
ДлинноНожка• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
ага от невоняющих которые подмываются и голову раз в неделю
вы другим воняете знаете как?
Ото у вас проблемы
ОливьЕЖечка• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
я встаю в 10 (это если комфортно для меня) потом до 11 еще душ то се, к 12-12.30 в кафе и какой-то так себе завтрак выходит...
надо раньше вставать но мне сложно
КоролеВешна• 15 августа 2024
я встаю в 13:00.
ложусь в 3-4 часа ночи .
мне кажется, это именно тот комфортный график, который мне подходит
ложусь в 3-4 часа ночи .
Я шалунья• 15 августа 2024
Я встаю за 15 мин до выхода, умываюсь чищу зубы одеваюсь, собираю сумку, 15 минут иду до спортзала, тренируюсь час, потом иду на базар (рядом с залом), покупаю фрукты овощи, цветочки если есть красивые, прихожу домой, моюсь, надеваю белый халат махровый, специально купила, раскладываю все красиво, на балконе, вазы, посуда, и завтракаю. Самый мой любимый ритуал☺️ И получается завтрак через 2 часа после пробуждения, и мне ок
КартаБезКомиссий• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
И воняете всем на завтраке
?
Куда ж без меня• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
я люблю свежее тело
у меня это 20 минут, могу с и мокрой головой сейчас
люблю завтрак в кафе недалеко от дома
Куда ж без меня• 15 августа 2024
Ответ дляКолишня муза
А в чому прикол поснідати в кафе?
Якщо дуже хочеться, можна стати раніше, швидко зібратися і поїхати. Висновок – не дуже хочеться.
для меня это отдедить жопу от кровати , а то могу целый день ..удаленка