Дуболом• 15 августа 2024

Никак не могу выбраться на завтрак в кафе комфортно. Какие у вас секреты?

Мне чтобы с утра выйти это надо душ, голову помыть. Собраться. Это все минут 40
я просыпаюсь обычно зомби и хочу кофе и поесть. но как минимум сначала кофе
а смысл потом куда-то ехать в кафе завтракать, если я уже после душа буду супер голодная? плюс встаю поздно, рано тяжело
как вы выезжаете на завтраки ранние в кафе?
Copy-Paste• 15 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а где вы живете? кофейни не забиты, места есть? крутая традиция. прям любовью повеяло что ли
Во Вроцлаве.
В воскресенье все забито где то в 11 утра.
В 8 утра почти везде свободно.

автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Это не Мася,что спит до 2х дня,потом час ванну принимает,потом час кремами мажется.
Вечер,люди ко сну готовятся,а она на завтрак выплывает😁
я тоже подобного типа. правда без ванны и кремов) душ принимаю
А я нівроку• 15 августа 2024
Ответ дляМира всем
Мою волосы с вечера, мне достаточно мыть через день. Умылась и пошла/поехала
Умылась и всё? А пипку помыть, трусы чистые надеть? Неужели приятно? Зубы почистить?
Мадам Подлинник• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
я люблю свежее тело
Ви смердите зранку?
Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
фото
1000000%
Личко Невеличке• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
У вас нет войны?
Фенте Фря• 15 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
У вас нет дома яиц и гречки?
🤡
Вот проблема у людей,идти в кафе завтракать.
А у кого нет дома? Тот во дворе костер разводит,воду носит из реки,чтоб макароны сварить
Поистине,кому война,кому мать родна
на костре можно пожарить кабачки на чугунной сковородке, ставишь по несколько кирпичей на расстоянии небольшом и на них сковородку с маслом подсолнечным и жаришь и ешь их...

автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
У вас нет войны?
как вам война мешает принимать душ и долго спать? Вы на линии фронта?
ЖивунаБагамах• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
так завтракаю
а хочется в кафе с кофе сидеть
Нет это точно ваша тема с кофе, прям не могут быть такие кармические близнецы настолько пламена)
Copy-Paste• 15 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
так скиньте, я почитаю хоть
из желе я• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
я люблю свежее тело
У нас есть одна такая подруга ,как вы ,и постоянно обиды почему на кофе без нее ходим !
Уже всех достала своим собиранием ! Н
ЖивунаБагамах• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
так скиньте, я почитаю хоть
Та может вы уже удалили, я еще буду читать искать) или со второго акка сидите. На не проведешь, тут 50% с негативным резусом, а значит ясновидящие, во!
Тирамісу на терасі• 15 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
волосы всегда яистые это как?))) вы парики носите?
Конечно парик, а как иначе?
Моль Моллівна• 15 августа 2024
А выехать на ранний завтрак в кафе - это обязаловка? вы взяли аскезу ранних завтраков в кафе? Встаньте, примите душ, помойте голову, позавтракайте, соберитесь, накрасьтесь, уложитесь, спокойно выберите по отзывам симпатичное место, доедьте или дойдите туда часикам к 12 или к 12-30, закажите тост с авокадо и цезарь с красной рыбой или сырники с голубикой и шакшуку, сделайте 250 фото, выложите их в инстаграмм с подписью Я и мой ранний завтрак.
Личко Невеличке• 15 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Для начала их надо иметь. Эти кабачки. Купить или вырастить
Личко Невеличке• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
Война только у тех,кто на линии фронта?
Ааа ну да. Во львове ж ее нет)
Фенте Фря• 15 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
что их выращивать, они сами растут
автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляМоль Моллівна
вот так и получается когда выезжаю)
а вы спец я вижу. Любите завтраки или работаете в смм?

Личко Невеличке• 15 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
что их выращивать, они сами растут
Пойду поищу по улице🤡
автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Война только у тех,кто на линии фронта?
Ааа ну да. Во львове ж ее нет)
во ЛЬвове бомбят 24/7 или что мешает вам выспаться до 10 и душ принять? странные реплики
Фенте Фря• 15 августа 2024
Ответ дляМоль Моллівна
тостер пусть купит и не надо будет искать тосты за деньги а сырники самой сделать совсем уже просто
Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
тоже что и с зубами за ночь. или вы ночью почистили. а утром уже не чистите?
зачем чистить утром? вы все равно едите и вымазываете зубы. это как помыться и идти потеть в спортзал. так и с зубами. почистил и идешь есть и вымазывать их
Личко Невеличке• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
Пока,тролик🫶
автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
та самой и я бутерброды делаю
только ж в кафе другая атмосфера
автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Пока,тролик🫶
чао
автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кишмишная Мая• 15 августа 2024
Вот это проблема.
Вечером купили круасаны. Утром пожалици яйца/омлет, сделали кофе и сидите еште с немытой головой. Потом в душ, потом на обед в кафе.
Мerida• 15 августа 2024
душ -10 минут. волосы каждый день надобности у меня мыть нет. зубы - 3 минуты, волосы - 1 минута, одеться - 1 минута. это если действительно хочется выпить кофе где-то в кафе. без мейка(хотя, тон и ресниц, это еще макс 5 минкт). просто вкусный завтрак, а не инста картинка.
Фенте Фря• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
та самой и я бутерброды делаю
только ж в кафе другая атмосфера
ну да в кафе надо вилочкой и ложечкой работать, весь зажатый, надо есть культурно, посматривать на всех смотрят ли на тебя а дома не то - сиди хоть голый в любой позе и ешь как хочешь