Дуболом• 15 августа 2024

Никак не могу выбраться на завтрак в кафе комфортно. Какие у вас секреты?

Мне чтобы с утра выйти это надо душ, голову помыть. Собраться. Это все минут 40
я просыпаюсь обычно зомби и хочу кофе и поесть. но как минимум сначала кофе
а смысл потом куда-то ехать в кафе завтракать, если я уже после душа буду супер голодная? плюс встаю поздно, рано тяжело
как вы выезжаете на завтраки ранние в кафе?
Контрольница• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
так завтракаю
а хочется в кафе с кофе сидеть
Скажите, чтобы лакей подал завтрак к 09:18

Мира всем• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
ага от невоняющих которые подмываются и голову раз в неделю
вы другим воняете знаете как?
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 15 августа 2024
Ответ дляУсміхайлик
Как вы умудряетесь так за ночь завоняться…
Так устает же. Из за нытья устала, завонялась, надо мыться.
Рятівник Малібу• 15 августа 2024
Як бачите, автор, снідати в кафе без проблем ходять здебільшого ті, хто зранку може вийти з дому без годинних намивань. Тож, сидіть вдома, бо ми, смердючки, зіпсуємо вам всю інсьаграмну атмосферу 😅
автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Усміхайлик• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
вы другим воняете знаете как?
Если вы с вечера помылись, что вы там такого ночью делаете, что от вас воняет? Аж интересно 😂 может постель надо чаще стирать и белье?
Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляМира всем
Таких тем было несколько, тоже пздострадания на тему - хочу красиво пить кофе, но в районе нет красивых кофеен))
не матюкайтесь, забанят. это сайт для приличных людей

Copy-Paste• 15 августа 2024
Ответ дляКолишня муза
А в чому прикол поснідати в кафе?
Якщо дуже хочеться, можна стати раніше, швидко зібратися і поїхати. Висновок – не дуже хочеться.
У нас с мужем традиция в воскресенье ходить в кафе на завтрак.
Дети спят долго. Мы в 7 утра встали, красиво оделись и пошли гулять и завтракать.
В 10 вернулись, а дети ещё спят. Кайф
автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
та теперь понятно кто все эти люди вонючие(
Вишиванка• 15 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Получается опять нелогично. Два часа мылась, то-сё, и в итоге просто дома сидеть?
ЧукИГеки• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
я люблю свежее тело
Тогда или завтрак в кафе или свежее тело 🤣
Мира всем• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Так если спите свежая, то как вы утром оказываетесь несвежая? Что происходит в момент пробуждения, вы в ночной горшок вступаете или что там у вас происходит?
Рятівник Малібу• 15 августа 2024
Ответ дляВишиванка
Та да, фігня якась))
Рубаю олівлє• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
Ну судя по вашим ответам, запашок то как раз от вас.
Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
У меня кофейня в доме. В 7 утра встала, не мою голову, не укладываю.
Расчесалась, надела одежду и пошла пить кофе с круассанами.

Все. Никаких проблем и страданий.
кофе с круассанами, тоесть быстрыми углеводами - не самый полезный завтрак.
Из Виа-гры• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
я встаю в 10 (это если комфортно для меня) потом до 11 еще душ то се, к 12-12.30 в кафе и какой-то так себе завтрак выходит...
надо раньше вставать но мне сложно
Снова тролит кто- то
Разгон на тему срач
Леннон_Жив!• 15 августа 2024
Личко Невеличке• 15 августа 2024
У вас нет дома яиц и гречки?
🤡
Вот проблема у людей,идти в кафе завтракать.
А у кого нет дома? Тот во дворе костер разводит,воду носит из реки,чтоб макароны сварить
Поистине,кому война,кому мать родна
Усміхайлик• 15 августа 2024
Ответ дляМира всем
Может человек в выгребной яме спит. Ну чего вы пристали?😂

Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Душ и вышла. Кофейня под домом. Или на машине быстро. Одежда готова. Волосы всегда чистые кожа ок, поэтому могу без мейка, или 2 минуты тоналку точечно. Все секреты.
волосы всегда яистые это как?))) вы парики носите?
Мира всем• 15 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
фото
Будем знать как выглядит автор
ЖивунаБагамах• 15 августа 2024
Ответ дляКолишня муза
А в чому прикол поснідати в кафе?
Я тоже не понимаю) Ну ладно мечта как в кино, проснуться в королевском номере в Монте-Карло и на тележке тебе там привезли яства всякие и ты вся такая в розовом пеньюаре с лебяжим пухом в сотни подушках, а тут шо... Ну кафе)) Голову надо мыть, купаться надо) а вдруг по дороге не дойдет так есть захочет, что от голода ноги еле волочить будет)
Госпожа_тамагочи• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
так завтракаю
а хочется в кафе с кофе сидеть
значит не сильно хочется
Copy-Paste• 15 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Зато вкусно и красиво
Колишня муза• 15 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
В 10 вернулись, а дети ещё спят. Кайф
Це інша справа. У випадку автора це виглядає як нав´язлива ідея із купою перепон.
Copy-Paste• 15 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
фото
Это точно про меня.
Личко Невеличке• 15 августа 2024
Это не Мася,что спит до 2х дня,потом час ванну принимает,потом час кремами мажется.
Вечер,люди ко сну готовятся,а она на завтрак выплывает😁
автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляМира всем
тоже что и с зубами за ночь. или вы ночью почистили. а утром уже не чистите?
Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
В 10 вернулись, а дети ещё спят. Кайф
а где вы живете? кофейни не забиты, места есть? крутая традиция. прям любовью повеяло что ли
Copy-Paste• 15 августа 2024
Ответ дляКолишня муза
Да. Типа вроде как и хочется, но на самом деле не сильно то и хотелось