Дуболом• 15 августа 2024

Никак не могу выбраться на завтрак в кафе комфортно. Какие у вас секреты?

Мне чтобы с утра выйти это надо душ, голову помыть. Собраться. Это все минут 40
я просыпаюсь обычно зомби и хочу кофе и поесть. но как минимум сначала кофе
а смысл потом куда-то ехать в кафе завтракать, если я уже после душа буду супер голодная? плюс встаю поздно, рано тяжело
как вы выезжаете на завтраки ранние в кафе?
Котики-муркотики• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
я встаю в 10 (это если комфортно для меня) потом до 11 еще душ то се, к 12-12.30 в кафе и какой-то так себе завтрак выходит...
надо раньше вставать но мне сложно
так о чем тема, не пойму

Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Конечно парик, а как иначе?
вот и я сразу поняла, что вы лысая. иначе постоянно чистыми волосы быть не могут)
Kusalochka• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
та самой и я бутерброды делаю
только ж в кафе другая атмосфера
Какая?
Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Война только у тех,кто на линии фронта?
Ааа ну да. Во львове ж ее нет)
так что, если война то не мыться теперь?
Тирамісу на терасі• 15 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Пока,тролик🫶
Я не автор, але дійсно поспати можна будь де, якщо на тривоги і безпеку забити, беруші у вуха і хоч до вечора лежати. Пс: я не за себе.
Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
вот так и получается когда выезжаю)
а вы спец я вижу. Любите завтраки или работаете в смм?
ммм это пирамида мавроди что ль?
Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
кажется вас тошнит, с таким настроем вы в кафе никогда так и не дойдете)

Курочка• 15 августа 2024
а на фіга в кафе снідати? шо нова якась мода знову? біля будинку купа кафе, дивлюся всі забиті зранку і не доперла, що це нова мода. 1. мені лінь би було
2. шкода грошей
3. брезгую
4. не понімаю
5. я хочу заробляти великі гроші, на фіг мені витрачати час на таку фігню
6. я в шоці, в общем
А я нівроку• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
душ -10 минут. волосы каждый день надобности у меня мыть нет. зубы - 3 минуты, волосы - 1 минута, одеться - 1 минута. это если действительно хочется выпить кофе где-то в кафе. без мейка(хотя, тон и ресниц, это еще макс 5 минкт). просто вкусный завтрак, а не инста картинка.
Душ 10 минут, это как? Я бы за это время только успела бы залезть в ванную и открыть воду.
Мerida• 15 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
сочувствую
Дева Мария• 15 августа 2024
Да какой секрет. Найдите мужчинку, который вас будет вытаскивать на завтрак кофе попить . И вставать будете пораньше и научитесь собираться быстро а главное с желанием
Тирамісу на терасі• 15 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Открою секрет- кто моет регулярно, у того чистые всегда.
автор Дуболом • 15 августа 2024
Ответ дляКурочка
2. шкода грошей
3. брезгую
4. не понімаю
6. я в шоці, в общем
так если зарабатывать деньги хотите - как раз быстрее поесть в кафе, чем самому все готовить
Kusalochka• 15 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
А сколько? У меня 5 минут, но могу и за 90 секунд, если надо
Дева Мария• 15 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Мне хватает 10 мин душ с чисткой Зубов , сушка головы 7 мин и накраситься мин 5-7 . В последне время с не досушенной головой и без укладки
Курочка• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
по яку готовку зранку ви говорите. кави випила з чимось, макс бутер в руки
А я нівроку• 15 августа 2024
Ответ дляKusalochka
У меня помывка себя в душе занимает час и минут 15-20. Иногда и полтора часа.
Дева Мария• 15 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
А что вы там вымываете там долго ?)))
Тирамісу на терасі• 15 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Кошмар. Хоч не кажіть на людях нікому, не позорьтесь

Kusalochka• 15 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
У каждого свои приколы. После того, как я час бегала на дорожке и внезапно вырубили свет, а без него воды у меня нет, я успела за 2 минуты раздеться, намочиться, намилиться и смыть
Моль Моллівна• 15 августа 2024
Ответ дляДуболом
вот так и получается когда выезжаю)
У меня просто есть мозг.
Моль Моллівна• 15 августа 2024
Ответ дляКурочка
2. шкода грошей
3. брезгую
4. не понімаю
6. я в шоці, в общем
А для чого ви хочете заробляти великі гроші? Щоби їх було шкода витрачати? Я можу снідати і працювати. Можу снідатиі не працювати. Можу працювати і не снідати. Але мені для мене ніколи і нічого не буде шкода.
Мerida• 15 августа 2024
Ответ дляДева Мария
полностью согласна. это чтоб не шокировать автора написала 10. а то видите, выше кто-то в ванну ногу только 10 минут перекидывает.
а чтоб обмыться после ночи, много времени не нужно.
Мerida• 15 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
это если кайфовать, бриться, маски, пилинги. а если с ночи быстро обмыться, для этого и 15 минут много.
тем более основательный душ был с вечера
Чумацький Шлях• 15 августа 2024
просинаєтесь, волосся ц хвіст, прогулочний костюм і погнали.
Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
так вы ж написали что не моете утром. перед сном?
Кудесница_с_пургеном• 15 августа 2024
Ответ дляKusalochka
вот это точность) вы лично с секундомером собственные рекорды по душу ставили?))
Тоска в носках• 15 августа 2024
По жизни шустрая по-ходу ))
Kusalochka• 15 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, именно так, я знаю что вода после отключения ровно 2 минуты. А мне прямо очень нужно было успеть
Свекруховна• 15 августа 2024
Не виїжджаю, в нас в селі одне кафе і то лише кава, тістечка. Влаштовую вдома сніданки, в кафе так смачно не буде.