Спілий баклажан• 15 августа 2024

Стоит ли проставляться в коллектив исходя из такой ситуации?

Случилась неприятная ситуация, из-за конфликта с руководителем все, с кем я нормально общалась, от меня отвернулись. Даже не здороваются.
У меня остались приятные воспоминания, хотела с ними пойти в ту же самую кафешку, попрощаться, так сказать.
Но как мне с ними куда-то пойти, если они даже не здороваются и игнорят?
С ними лично никаких конфликтов не было
Дякую_аж_підскакую• 15 августа 2024
Троллячий коллектив?

Крижана бурулька• 15 августа 2024
Забудьте об этих уродах
Зоркая Зорро• 15 августа 2024
Люди показали свое отношение игнором.
А вам все равно хочется?
Блакитне небо• 15 августа 2024
Нет, конечно.
Если они воротят физиономии и не здороваются, не стоит.
Увы, придется смириться с этим.
Я тоже проходила через это, неприятно.
Уволилась впоследствии.
Невгамовна• 15 августа 2024
Зачем выставляться на работе, с которой уходишь?
КинДза• 15 августа 2024
Уходить по-английски. Пошли они в жопу с таким отношением
Майданщица• 15 августа 2024
Опять рабочий троль.

автор Спілий баклажан • 15 августа 2024
Так неприятно.
Был один ухажер даже, сейчас ходит , морду воротит и даже не здоровается
Дно.
А я общалась с теми, у кого проблемы на работе были
автор Спілий баклажан • 15 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Просто, уйти на приятной ноте
автор Спілий баклажан • 15 августа 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Люди показали свое отношение игнором.
А вам все равно хочется?
Какое отношение?
Невгамовна• 15 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Просто, уйти на приятной ноте
Вот они просто и не общаются с вами. Хотя.... Вот если выслушать их сторону, то возможно они и правы в прекращении общения с вами. Вы же тут строчите со своей колокольни ситуацию
Зоркая Зорро• 15 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Какое отношение?
Свое отношение к вам они показали проявив игнорирование вас и ворочение морды.... что тут не ясного?
Хвильоватиша• 15 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Какое отношение?
вас игнорируют
ведите себя также, зачем на этих людей тратить свое время, а главное - деньги, с какой целью?
КинДза• 15 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Просто, уйти на приятной ноте
Никакой приятной ноты не будет. Вам уже показали, что относятся как гавну. Вы на таких ещё тратиться хотите?
Ласкове телятко• 15 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Просто, уйти на приятной ноте
навіщо вам уходити на пріятной ноте, коли нота зовсім не така?
АсобеннАя• 15 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Просто, уйти на приятной ноте
Яка приємна нота? Від вас вже морди воротять і не здороваються. Вам хочеться приниження?
Йдіть мовчки і замість нікому не потрібного прощання купіть на ці гроші собі щось гарне
Танцепесенная• 15 августа 2024
не придумывайте себе забот. собрали вещи и увольняйтесь. и личные файлы не забудьте удалить с рабочей техники.
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2024
Я б не проставлялась, якщо така ситуація з ігнором. Витратить гроші на щось приємне для себе.
ЯниЯ• 15 августа 2024
Конечно нет

люблю_тортики• 15 августа 2024
Купіть коробку цукерок чи дві, не знаю який у вас там колектив. Залишіть на рецепшені чи в кімнаті відпочинку, не знаю як у вас там все облаштовано. І скажіть що це для всіх. Ну і все. До побачення, всього найкращого.
Директриссимо• 15 августа 2024
Ну тут підтримують керівника, з яким був у вас конфлікт, бояться, якщо йдете, йдіть, на біса вам та хороша нота. Я через таке проходила, потім, як виявилось, керівник попросив колектив зі мною не спілкуватись, буває. Мені то спілкування по цимбалах було, я на роботу за грошима хожу.