Зараз на дієті• 15 августа 2024
Начало климакса и вес
Мне 45, полгода назад первый раз за всю жизнь начал гулять цикл - то задержка, то раньше начинаются месячные. У врача была, по анализам (ФСГ-13) и УЗИ (есть яйцеклетки) до настоящего климакса еще далеко, возможно начинается перестройка организма. И вот заметила, что я поправилась, особенно в талии это видно и живот визуально, как вздутый постоянно. Хочется поинтересоваться, было ли такое у кого-то, чтобы именно талия заплывала и живот надувался?
Шиворот Навыворот• 15 августа 2024
никак к климаксу это не относится
мне 50 лет, живота нет
климакс в процессе
мне 50 лет, живота нет
климакс в процессе
Попа как у Кардашьян• 15 августа 2024
это скорее вопрос к кортизолу и/или индексу нома у вас.
Шлях до зірок• 15 августа 2024
У мамы начинается, ей 59, живота нет, талия четко выражена, вес без изменений всю жизнь
Цідило правди• 15 августа 2024
мені 55. з 50 років нема місячних. в минулому році видалили все по жіночому. вага +/-58кг практично все життя. з клімаксом нічого не змінилося
ТАЗератти• 15 августа 2024
49лет. 2 года назад начинался климакс. нет талии, дикий живот, и да, вырос индекс хома, потом ттг, врачей нет (Донецкая обл), узи пока сделать не могу, пытаюсь что-то понять в инете...((
Володарка мрій• 15 августа 2024
Ответ дляВикупана
Ви узі давно робили? Цитологію?
Перепрошую, а яке відношення цитологія має до діагностики менопаузи?
У мене таке почалося після 40 + таблетки нейролептики, набрала 3 кг за місяць десь з 52 до 55 і все в животі-стегнах. перейшла в 42 на кето, потім низьковуглеводку і ті кг злетіли за тиждень і не набираються. якщо у вас здуття, явно з харчуванням не все добре. солодкого-випічки-різного фастфуду їсте багато?
КоКоКоКоКоКо...• 15 августа 2024
Так. У 99% з´являється живіт і на лобку з´являються жирові відкладення. Так організм залишає можливість виробляти естроген з жирових клітин. Починає змінюватись метаболізм. Зменшується м´язова маса. Те що тут про мам розказують, то брехня. Бо мама завжди красива навіть у крокодила. Худі, бо здоров´я настільки погане, що бояться їсти, бо потім запор буде.
Зараз на дієті
• 15 августа 2024
Ответ дляВикупана
Ви узі давно робили? Цитологію?
На приеме у врача, пару месяцев назад. Все в норме.
Спілий баклажан• 15 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
У меня та же проблема с животом и индексом Хома. УЗИ пока ещё можно сделать в Покровске, консультация, если что, там же (по записи) либо консультации у проверенных врачей онлайн (эндокринолог, гинеколог)
Да будет так• 15 августа 2024
Да, живот начинает нарастать со страшной силой, особенно это выражено у яблок. Если посмотреть на старшее поколение, у 90% есть живот, даже у худеньких. Организм готовит жировую ткань для замещения угасающих гормонов.
ТАЗератти• 15 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Работает только ’Гарний Лікар’, который обнаружил у человека вторую почку сморщеную, которой не было от природы(, его не хвалят. Остальные выехали. Нашла по советам девочек эндокронилога одного онлайн, месяц ждала ответ, не дождалась.. Нашла потом сама, консультация - 2800((
КоКоКоКоКоКо...• 15 августа 2024
Індекс НОМА та ТТГ норма, але живіт пре уперед. В мене дуже швидкий клімакс, медикаментозний, то всю дію клімаксу можна відслідкувати. Були дуже різкі зміни до і після.
ТАЗератти• 15 августа 2024
Как снизить индекс Хома? Подскажите, кто знает... Только диета? Может Кремлевская? Там питание по гликемическому индексу. Спорт клубов нет.
Спілий баклажан• 15 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Ого 2800
космос... знакомая консультировалась онлайн у Бакчиновой (Днепр), консультация около 800 грн