Братья Капли• 15 августа 2024
Что подарить сыну на 18 лет?
В принципе все есть, телефон менять не хочет, в деньгах не нуждается. Через неделю ДР, а идей никаких. Что дарили своим мальчикам +- в этом возрасте?
Железобетон• 15 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Цыгано- чеченские - венгры)) так вам лучше воспринимать информацию и угомонить свою глупость?
Конечно, теперь всё стало на свои места. Вопрос к глупости, правда, остаётся. У цыганей даже письменности нет, только устный язык. Зато есть эта ’тяга’ к всему блестящему и яркому.
Поумничка• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Смішно коли багатіям доводиться самостверджуватися на форумах
а вам что приходиться? только грызться от бессилия?
Мне никому ничего доказывать и самоутверждаться не нужно, всего лишь поделилась с автором темы своим опытом по ее запросу. Как раз в противовес тому, как все вы утверждаете, что эмоции запоминаются. Нефига! Они стираются и заменяются другими, особенно если на них есть постоянная возможность!
Конечно, если за 18 лет впервые вывезли дитятко на море и рассказали про свой ’ подвиг’, что 10 лет экономили на своей гречке , то да, это запомнится и превратится в вину за праздник.
Фрекен бок• 15 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой, а то вы не знаете, здесь большинство участников чата уверены, что все живут на минималку и просят в темах чуть ли не доказать, что некоторые покупают дорогие вещи. Называют их фантазерами, потому что считают, что только нищие здесь могут сидеть, а все «богачки» в отдельном сообществе, им не до советчицы
Ви « багачки» видаєте себе іншим ;)
Братья Капли
• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Спробує здати в Європі - поговоримо
Можете виявитися що ваші інтрукторскі навики як вся інша писанина тут
Зачем мне сдавать в Европе, я обменяла свое удостоверение на европейское, сдавать сын будет. Даже если надо было, сделала бы это легко
Поумничка• 15 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Я говорю за тех, кто имеет 18 лет, у тех авто. Экзамены те до лампочки, или в голове что-то есть ,или нет, Зайцева тоже экзамены сдавала
Повторюсь, знаковое что -то подарите на память, то что с ним будет всю жизнь. 18 лет - это переход во взрослую жизнь.. и подарок ’эмоции’ выглядят пшиком.
Оце так цабе• 15 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Я не обращаю внимания, в любом случае не зря создала, выше ответ про серфинг, яхту, очень в тему. Эмоции это всегда классный подарок, просто 18 , хочется, чтоб запомнилось
Можете взагалі відсвяткувати на яхті, на букінг чи airbnb можна забронювати в порту на ніч, вражень купа, коли зранку прокидаєшся посеред води, а якщо є ліцензія, то можна і в оренду взяти поплавати
Фрекен бок• 15 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Вам відомий мій фінансовий стан ?
І агресивно гризетеся якраз ви :)
Поумничка• 15 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Вот и задумайтесь о своей глупости. Почему вы так легко заглатываете наживку и даже не удосуживаетесь критически осмыслить сказанное.
СкрипяСердцем• 15 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
При чем права к умению водить? Не знаю ваше окружение, у друзей сына есть авто практически у всех, ну или если нет 18, то на мопеде ездят
по правилам . сдаешь теорию в 18 лет , потом вождение . ваш как ?
вАлнуюся сильнА• 15 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Ой, а можно теперь я вас исправлю?)) Нефига неправильно писать, надо писать нИ фига))) а то вы там меня с будущей моей стриптизершой исправили и я хочу )
Братья Капли
• 15 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
По правилам сдают теорию, вождение, получают права, потом берут частных инструкторов и сидят за рулём как бараны. Мой все знает, осталось получить права
Приму в дар• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Там є обмеження в обʼємі двигуна
Я про відмінність законодавства, а не про об´єм двигуна.
В Україні, наприклад, до 18 - не можна, наскільки я пам´ятаю, а в США - можна.
Про країни ЄС не цікавилась, де і як.
Поумничка• 15 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
принято!
Фрекен бок• 15 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Про країни ЄС не цікавилась, де і як.
По ЄС не можна
А в Америці є варіанти без виїзду на автобан +обʼєм малий
Але фантазії про « у кожного підлітка по авто від автора « смішні і не відповідають дійсності
СкрипяСердцем• 15 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
один момент . сейчас теорию именно сдавать нужно , а не покупать)
вАлнуюся сильнА• 15 августа 2024
Ответ дляПоумничка
принято!
Как хорошо, что две змеи друг друга не покусали, а поздоровались хвостиками 😂
Фрекен бок• 15 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
В Україні так - після автоіструкторів більшість як барани . Чому , цікаво ?:)
Поумничка• 15 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Змеи - это сакрально мудрые существа. В отличие от большинства местных пиявок.
Приму в дар• 15 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Для когось запам´ятаються, а для когось - ні.
Діти різні (дорослі також).
Що , наприклад може бути ’знаковим’ для сучасного підлітка, що переходить у дорослий вік? Багато чого можуть просто не зрозуміти, і будуть ті ’знаки’ десь в коробці валятись.
Діти різні (дорослі також).
Поумничка• 15 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Діти різні (дорослі також).
Зато придет время, продаст или заложит, и поможет ему это в чем-то более глобальном. А эмоции что? их никак не применишь долгосрочно!
Да и лучше все же иметь ’ золотой’ запас и передавать из поколения в поколения. Не зря такая традиция есть у всех знаменитых династий. Не дураки.
И еще, кто-то и красную икру на праздник дарит и считает это блаженством, а кто-то ее ест по желанию, каждый день. Для многих полет на море - это обыденность, которую можно добавить к празднику, как данность, а не основной подарок. Ежегодное ’ море’, да еще и по нескольку раз в год не запоминается так.. его в руках не подержишь через 10 лет, энергию воспоминания не передадут.
Мелочунь• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Дивно дивно
Авто є , а удостоверєния ще немає
Ви дивна. а що тут такого? Хлопець зробить права, і буде їздити на машині, яку тато віддасть.
Фрекен бок• 15 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Дивна ви
Прибігли і « прояснили «
А зробить права це прямо підсвідомість :))
На права здають іспит а не роблять іх
Прибігли і « прояснили «
На права здають іспит а не роблять іх
Мелочунь• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Дивна ви
Прибігли і « прояснили «
На права здають іспит а не роблять іх
Прибігли і « прояснили «
На права здають іспит а не роблять іх
От ви точно прибігли, а я просто читала. Хто вам винен що ви таких простих речей не розумієте. Але насправді, шкода.(
Мелочунь• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Дивна ви
Прибігли і « прояснили «
На права здають іспит а не роблять іх
Прибігли і « прояснили «
На права здають іспит а не роблять іх
Підсвідомість у вас, а я розумію під цим звичайне їх отримання.
Фрекен бок• 15 августа 2024
Ответ дляМелочунь
О , просвітницька робота підʼїхала
Мелочунь• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
О , просвітницька робота підʼїхала
Не напрягайтеся, втомитеся швидко.)
Фрекен бок• 15 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Вам краще далі читати без інтелектуальних спроб на коментування
Фрекен бок• 15 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Не напрягайтеся, втомитеся швидко.)
По собі знаєте :)
Помітно
Мелочунь• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Дякую за пораду.)