Братья Капли• 15 августа 2024
Что подарить сыну на 18 лет?
В принципе все есть, телефон менять не хочет, в деньгах не нуждается. Через неделю ДР, а идей никаких. Что дарили своим мальчикам +- в этом возрасте?
Братья Капли
• 15 августа 2024
Ответ дляПокращена
ну удивите всех, подарите ему машину
Авто есть
Тушьмушьнюшь• 15 августа 2024
Квартира, машина - можно это подарить, если у него нет. А если и есть - тоже хороший подарок, сдавать в аренду будет
Покращена• 15 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Авто есть
тогда подарите ему шоколадку. ото он обалдеет
Братья Капли
• 15 августа 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Квартира у него в Украине есть, может распоряжаться как хочет, за границей пока нет возможности финансовой купить квартиру, думаю то он сам уже на это заработает
Тушьмушьнюшь• 15 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Тогда просто подарите 100 тыс$.
Покращена• 15 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
Деньги
А что еще?
боюсь мать стоко не осилит денеХ)
Поумничка• 15 августа 2024
Я своему мальчику устроила грандиозный банкет со всеми родственниками в последний раз, с шоу и трехэтажными тортами, подарила массивную золотую цепь и браслет в эксклюзивном плетении . Как задел на взрослую жизнь. Не носит. Лежит в сейфе до лучших времен. На 20 лет купили квартиру, в 25 помогли половину суммы на машину.
Покращена• 15 августа 2024
Ответ дляПоумничка
шо то вы продешевили на 25-летие.... не любите наверно
Поумничка• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
У неповнолітнього ?
Яхта , літак
игрушечная, или лего поделки))
Фрекен бок• 15 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Погіршився фінансовий стан ?:)
Квартира і за 5 років півмашини
Братья Капли
• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
У неповнолітнього ?
Яхта , літак
Да, умеет водить, авто бывшего мужа, оно его, ждёт так сказать, в автошколе учится дело за малым, получить удостоверение
Братья Капли
• 15 августа 2024
Ответ дляПоумничка
игрушечная, или лего поделки))
Я выше написала, абы ляпнуть
Тушьмушьнюшь• 15 августа 2024
Ответ дляПоумничка
А почему только половину суммы?
Фрекен бок• 15 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Дивно дивно
Авто є , а удостоверєния ще немає
Поумничка• 15 августа 2024
Ответ дляПокращена
идеями не фонтанирую. Сейчас вот дом хочу ему с бассейном помочь купить, , но война планы сбила, зараза
Дюагональ• 15 августа 2024
Пк/ноут, електросамокат/електроскутер, золотий перстень/ланцюжок/браслет, навчання в автошколі/абонемент на бокс/аксесуари геймерські/гроші
Поумничка• 15 августа 2024
Ответ дляПокращена
так и вы ж не знаете стоимость машины, че это продешевила?
чуть не надорвалась))
Тушьмушьнюшь• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Дивно дивно
Авто є , а удостоверєния ще немає
Авто теж нема, бреше 🤫
Братья Капли
• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Дивно дивно
Авто є , а удостоверєния ще немає
Я с 14 лет умею ездить, и ? К чему ваша писанина? Сына научила в 15. В Украине работала автоинструктором
Ответ дляПоумничка
В кращих традиціях бандитів з 90х)))
П.С. Стриптизерші хоч в торті були ?
Поумничка• 15 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Погіршився фінансовий стан ?:)
Квартира і за 5 років півмашини
ну в квартире сделать ремонт и обставить дорогой мебелью.. да и авто из салона. Вы цены давно смотрели на авто?
Или вы думаете, что все битки - утопленников покупают? я их за машины не считаю.