Дана-Нирвана• 15 августа 2024

Видели заявление Лукашенко? Самовольничает или помогает кремлю продвигать тему?

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
"Давайте сядем за стол переговоров и закончим эту драчку. Она ни украинскому народу, ни россиянам, ни белорусам не нужна. Она нужна им. Я не могу привести эти факты, они абсолютно закрытые, где они в открытую говорят - высокопоставленные люди. Дословно: "Пусть бьют друг друга - украинцы, русские - пускай в этом котле все подохнут", - рассказал президент.
"Это высокопоставленные лица об этом говорят. Американского происхождения (чуть-чуть приоткрою вам). Это что, нормально? Они хотят, чтобы мы друг друга уничтожили", - добавил глава государства"
LudaSHS• 15 августа 2024
Ответ дляReintTycha
ТА і нам було чхати на Грузію, Чечню, коли рашка їх вбивала.
Лккашенко вберіг свій народ від війни.
Відмовити путіну він не міг. Але не втягнув білорусів у війну проти України.
Респект йому за це. Бо нам би було зовсім несолодко
Нам?
Почему тогда так о украинцах говорил Дудаев?
Грузия
Ознакомьтесь
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3411159
2. https://novynarnia.com/2020/08/07/yuschenko-georgi...

Насчет респект это вы загнули. А он точно собирался воевать и вводить?

JulliK_• 15 августа 2024
3 год идёт уничтожение как он говорит и почему именно сейчас он это говорит
JulliK_• 15 августа 2024
Миру мир всем пломбир
Соната любви• 15 августа 2024
кремль уже озвучил, переговоры отменяются.

лукашенко понимает к чему все идет и пытается вставить слово.

выступить в роли миротворца.

свой шанс переговорного процесса мы уже в какой раз упустили.
к чему это приводит, все и так видят.

если общество не хочет дипломатического урегулирования, ответственность ложится на плечи общества за свой выбор.
автор Дана-Нирвана • 15 августа 2024
Ответ дляСоната любви

выступить в роли миротворца.

к чему это приводит, все и так видят.

Ну кремль слушать - так себе идея. Они и насчёт обмена пленными говорили, что все, больше ни за что и никогда. А сегодня Лубинец сказал, что Москалькова сама к нему с этой инициативой обратилась. Так как же можно верить заявлениям кремля, если сегодня одно, а завтра другое?
Rosenica• 15 августа 2024
Ответ дляReintTycha
Лккашенко вберіг свій народ від війни.
Це вам особисто було чхати. А Ющ туди літав, і дав Бук і Осу, якими збивали бомбардувальники.

І скільки наших хлопців у Чечні воювало.
Wendy Rhoades• 15 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Самое интересное ’ я не при делах?’’, лукашенко дал дорогу пройти танкам на киевшину в 22 году , дал аэродромы для рф авиации, и с его территории летели ракеты.
А щас - я не при делах.
ну это ж не он, это все высокопоставленные люди00....приказали ему чы шо?
Lianaa_06• 15 августа 2024
Ответ длявсем надо
Почему дети Порошенко не воюют? Или дети Ющенко? Они что не наши или им не сильно нужно?
При чем здесь дети Порошенко или Ющенка? Вы это к чему вообще?
Еленка14• 15 августа 2024
Якесь нашестя в темі картопляників - поціновувачів бульбофюррера. Це вони відволіклися від вишивання портрету вусатого таракана, зайшли підтримати

tetnes• 15 августа 2024
Ответ дляLianaa_06
Данному боту все равно на что отвечать, главное успеть все запланированное из методички выложить в комментах. Ничего, что невпопад)
Про Фарион тоже свой коммент оставила совершенно невпопад
tetnes• 15 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Ну как бы давно известно что, то что декларирует хуйловский кремль, надо вопринимать в противоположном ключе. Мы не собираемся оккупировать Украину-читай собираемся, не собираемся на обмен- читай собираемся, хотим переговоров-читай не хотим.
ReintTycha• 15 августа 2024
Ответ дляRosenica

Я пам’ятаю ,яка була тут істерика, коли сказали, що в Україні побудувати поселення для біженців
Ще щось хочете сказати?
Dumky• 15 августа 2024
Він боїться, що клещата затискаються і вже висловами чи ганянням танків до кордону не обійдеться. І тут або- аба
Ирина-bbd0• 15 августа 2024
Ответ дляReintTycha
Ще щось хочете сказати?
Так смотря кто истерил)))
Как уже показала сегодняшняя война.тут полно кацапни и под видом украинок и откровенные кацапки из москвы и сепаратня из Крыма и Донецка
Тогда так тем более было засилие
Так что можно догадаться ко истерил и настраивал Украину против Грузии
nitka83• 15 августа 2024
Ответ длявсем надо
Боже, опять вы? Не буду ничего писать, админы мои комменты подчистят. Пошла строчить на вас донос в чатбот СБУ
Rosenica• 16 августа 2024
Ответ дляReintTycha
Ще щось хочете сказати?
У 2008 тут ще форуму не було.
Teonaa• 16 августа 2024
Така думка теж має право на існування
Не один же «путін» на весь світ - кінчений🤷‍♀️