ТаЕщеОптимистка• 15 августа 2024
Подозреваю келоидный рубец у ребенка, к какому врачу?
После удвоения аппендикса, прошло 3 месяца. Это к хирургу или дерматологу?
Усатая полосатая• 15 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В другом городе. Но, спасибо, обращусь тогда по месту к хирургу
хирург скажет иссекать. я давно в этой теме. тоже изначально ходила по хирургам. их работа резать. больше он вам ничего не предолжит.
пробуйте лечить.
ТаЕщеОптимистка
• 15 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не взудмайте иссекать! это давно изжито.
именно келлоид нельзя иссекать, в месте надреза ткань будет снова восстанавливаться с удвоенной силой.
Нет, не в коем случае
ТаЕщеОптимистка
• 15 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
пробуйте лечить.
Не думаю что ребенку будут такое предлагать