из желе я• 15 августа 2024
У вас є тостер?
Розглядаю як подарунок для куми, не знаю наскільки це корисно буде. В мене є, давно користуємся. Але бачу що далеко не у всіх є
Результат:
вже голосів:
53 (41.09%)
Є, класна штука
48 (37.21%)
Немає і не потрібен
19 (14.73%)
Є, майже не користуюсь
9 (6.98%)
Немає, хочу
З вишневого садка• 15 августа 2024
Тостер у меня не прижился, поиграла пару месяцев и отдала дальше. А бутербродница уже несколько лет в регулярном использовании
из желе я
• 15 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Щось не дуже уявляю в чому в них принципова різниця
Лика-прилипка• 15 августа 2024
ніколи не було і не бачу потреби. раз в півроку гренки на пательні чоловік робить
З вишневого садка• 15 августа 2024
Ответ дляиз желе я
В бутерброднице хлеб с начинками, а в тостере -просто подсушенный хлеб
Не кую, не мелю• 15 августа 2024
Був, але з часом продали. Перший тиждень було приколько користуватись, потім вже ні.
Осьминожко• 15 августа 2024
Тостер есть. Пользуюсь регулярно.
Люблю пить чай и к чаю всегда делаю что-то вкусненькое. например, бутибодики с кобаской.
Малинка• 15 августа 2024
Есть, пользуемся редко. В основном либо тосты в нем делаются к супу/борщу. Либо тосты с тунцом (тост намазать плавленым сыром, на него измельченный тунец и пару кружочков огурца).
мадамГрицацуева• 15 августа 2024
Да, иногда хочется хрустящий бутер. Или просто поджаренный хлеб. Или как сухарик почти)
Мост_Устал• 15 августа 2024
Ответ дляиз желе я
Как Вы в тостер сделаете бутерброд с горячим сыром, колбасой, помидорами? Шаурму?
У нас и тостер и бутербродница, оба гаджета классные. Но не взаимозаменяемые.
Mexicanskij Tushkan• 15 августа 2024
В духовке за 10 минут куча вкуснейших тостов с любой намазкой.
Слава Українi• 15 августа 2024
Мені не потрібен, займатиме лише місце. Якщо хочеться, можу на пательні підсушити шматок хліба.
Ниф_ниф• 15 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
есть небольшие
мадамГрицацуева• 15 августа 2024
На счет подарка это надо точно знать. Кому-то будет полезным, а кто-то передарит. Либо узнайте, либо дарите то, что точно знаете, что пригодится.
мадамГрицацуева• 15 августа 2024
Я еще бельгийские вафли в нем подсушиваю, они потом горячие и хрустят)
из желе я
• 15 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
О, норм ідея, дякую 🌷
Садоводница• 15 августа 2024
Однажды сестра купила. Шли к ней домой, купили хлеб. Весь сожрали
Идем на следующий день, давай 2 купим🤪
Это путь в никуда, поэтому тостера у меня нет
Идем на следующий день, давай 2 купим🤪
из желе я
• 15 августа 2024
Ответ дляСадоводница
Идем на следующий день, давай 2 купим🤪
😂😂😂 дякую, з цією точки зору ви праві))
мадамГрицацуева• 15 августа 2024
Ответ дляСадоводница
Идем на следующий день, давай 2 купим🤪
Тогда печь самому нельзя потому как пахнет свежеиспеченный хлеб на всю квартиру)))
дякую аж підскакую• 15 августа 2024
У меня есть, мы пользуемся
У подруги есть, не пользуется, мама моя и свекровь тоже не пользуются
Аристократка-тунеядка• 15 августа 2024
Есть тостер, которому 25 лет и бутерброднице. Тостер стоит мертвым грузом. Бутерброднице периодически использую
Попа как у Кардашьян• 15 августа 2024
Ответ дляиз желе я
Посморите, они даже выглядят по разному. И да, бутербродница особенно с насадками для вафель - это супер нужная вещ. Тостер - нет
Успокойся_Успокойся• 15 августа 2024
Кладу начинку в лаваш (’сыр+вареное яйцо’ или ’копченая курица+грибы+сыр+помидор’), складываю конвертом и в тостер - горячий бутерброд а-ля шаурма.