Ниф_ниф• 15 августа 2024

Нужен ли такой любовник?

Если что, я не троль. Сама в шоке от себя, в первую очередь, что опустилась уже ниже планки. Мне 40, в разводе, есть сын-подросток. Уже больше года общаюсь с мужчиной ( чуть младше меня, холостой, встречи для секса ). То, что он жадный, я знала и раньше. Никаких подарков, в лучшем случае выпить по бокалу вина иногда. Но, отличный секс. Мужчина красивый спортивный. Характер тяжёлый, жить вместе ним не рассматриваю даже. Любит доминировать над женщиной, постоянно критикует. Наконец-то собрались съездить на пару дней вместе. Вместе тщательно выбирали отель на Букинге, ссылаясь на отзывы. Выбрали хороший отель 4 звезды, с завтраками, сказал, чтобы я забронировала. Ок, я оплатила. Ехали на поезде, он сразу оговорил, что платит каждый за себя. В итоге, проезд, питание в ресторанах каждый платил сам за себя. Он выбирал заведения, где подешевле меню, в основном, пиццерии. За проживание в отеле он мне половину денег не вернул, типа, он надеялся, что я оплачу всё сама. А если бы платить пополам, то он бы не поехал вообще. Но это он сказал уже, как приехали в отель. По отьезду он забрал с собой все туалетные принадлежности с отеля. Я просто в ахуе от такого. Такого не ожидала. Очень противно и гадко себя чувствую. А он пишет, как ни в чем не бывало..
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2024
Автор,дорого вам виходить сексуальна романтика

автор Ниф_ниф • 15 августа 2024
Ответ для_Юта_
Я стесняюсь спросить, а вот после того, как этот удак сделал заявление, вы с ним недельку жили и спали в отеле?
Он вначале сказал, что надо ему перевести деньги с депозитной карты на другую карту, а позже сказал, что не будет вообще платить
Каллипсо• 15 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
А он наш или иностранец ?
Скорее всего наш прЫнц, прям мечта 🤗 Причем автор это видела раньше, но продолжила жрать кактус )
автор Ниф_ниф • 15 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
А он наш или иностранец ?
Наш, но живёт за границей уже больше 5 лет
МатьЧасть• 15 августа 2024
А что не так?он тебе не муж,чтоб все оплачивать,классный трах,что еще надо,должна уже быть довольна пареньком
Весела пiсенька• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
В любом случае, желаю вам его бросить, разорвать эти узы, вселенная вам пошлет на его место другого, прекрасного мужчину.
Полюбите себя. Перестаньте так неуважать себя.
Homom• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Он сказал, чтобы я оплатила со своей карты. И выбрал дорогой отель, с завтраками, в центре города
А вы чего кинулись платить? Сказали бы плати сам, я тебе отдам половину!

Развел вас как котенка

автор Ниф_ниф • 15 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
ну так він сказав одне, ви йому - інше, грошей немає, плати ти. Ех, довірилися такому мудаку. І як ви з ним сексом займалися, після того, як він за готель відмовився платити? Досвід сумний
Как раз тогда уже и не занималась. Он сказал, что не заплатит за отель в последний день отдыха
Каллипсо• 15 августа 2024
Ответ дляМатьЧасть
Та ты шо? Довольной быть чем, висюлькой между ног при отсутствии мужских качеств? Оно ж не мужчина, оно бесполая особь с мужскими первичными половыми признаками )
А я нівроку• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Мудак он
Забейте и забудьте, ошиблись раз
Кава з адреналіном• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
мої співчуття. Реальний падлюка вам трапився
Большой секретик• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Он ответил, что не будет оплачивать отель. Он бы и не поехал
Пригрозите, что напишите в место его работы.
Пугает, что вы еще задаетесь вопросом- нужен он или нет.
Homom• 15 августа 2024
Ответ дляМатьЧасть
Для женщины важно отношение, забота партнёра, безопасность. Классный трах у нас на 7 месте и начинается он с биохимии в голове ( а не промежности) , когда вышеперечисленные потребности будут удовлетворены, тогда и секс классный.
А вот это вот тупое трение жлобской эбонитовой палочкой классным сексом назвать нельзя.
Глубоководная селедка• 15 августа 2024
автор, надеюсь вы троль... Ибо так не уважать себя просто нельзя
Тётушка Лошадь• 15 августа 2024
Так напишите, договаривались пополам всё. Если бы я знала что ты за отель не оплатишь 50% я бы не поехала
Слава Українi• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Так вийшло що за отель проживання ви повністю сама заплатили ?
_Юта_• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Фух, я уж испугалась, что вы ПОСЛЕ с ним в постель ложились.
Мерзко, но вы не могли предположить, что он такое насекомое.
Забудьте
Глубоководная селедка• 15 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Мужик ,думаю, знает что он классный любовник. поэтому и напрягаться ему вообще не надо. Он автору одолжение еще сделал что поехал и отымел ее не только в постеле, но и на деньги
Кому там слова не давали• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Автор, ну...
Может сразу не рассмотрели, но теперь то уже рассмотрели :)) сделайте выводы да и все. Какой-то беее...

Зоряний Шлях• 15 августа 2024
Ответ для_Юта_
Забудьте
Ну серйозно не могла?
Ви весь пост читали? До цієї поїздки мущина був завидний хахаль?🤦🏼‍♀️
автор Ниф_ниф • 15 августа 2024
Я теперь поняла, почему он и не женился до сих пор. Как он говорил, что всем женщинам нужны только деньги, а он не такой ’Алень’
useruseruser• 15 августа 2024
Автор,у меня тоже есть точно такой же знакомый по вашему описанию,и тоже спортивный,холостой,но ему 40 с чем-то,но не больше 45-ти.И тоже любит унижать женщин.Я думаю,просто типаж мужчин такой. Вы хотите и дальше на него время и деньги тратить????? Если да,то мне сказать вам больше нечего...
Веккy• 15 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Ее устраивали встречи без обязательств, 50\50 тоже устраивало
Но дно в том, что съездил за ее счет и знал, что платить за отель не будет
Да, нет, он как раз норм , нашёл себе дуру сорокалетнюю и доет ее. Всё за него заплатит , секс даст , че ещё ему надо.
Мамин тріль• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
То, что он экономный, я знала, но вот так, чтобы пару дней вместе время не проводили. Типа, он работает и собирает себе на жильё. Это не в Украине
Фух
Мамин тріль• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вы ее не рыгонули ему в лицо после этого..
Мамин тріль• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вот чмо
Мамин тріль• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Чмо
іронічна антитеза• 15 августа 2024
Это писец. Но дна еще не достигли) бывший парень жил у меня и когда расставались, забрал пачку овсянки с собой, которую вечером купил… 😅
іронічна антитеза• 15 августа 2024
Ответ дляВеккy
Это она дно , раз с таким встречается.
Грубо, но правда!)
Для драки• 15 августа 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Скоко палок может?
До одного места палки, важны ее оргазмы!