Ниф_ниф• 15 августа 2024
Нужен ли такой любовник?
Если что, я не троль. Сама в шоке от себя, в первую очередь, что опустилась уже ниже планки. Мне 40, в разводе, есть сын-подросток. Уже больше года общаюсь с мужчиной ( чуть младше меня, холостой, встречи для секса ). То, что он жадный, я знала и раньше. Никаких подарков, в лучшем случае выпить по бокалу вина иногда. Но, отличный секс. Мужчина красивый спортивный. Характер тяжёлый, жить вместе ним не рассматриваю даже. Любит доминировать над женщиной, постоянно критикует. Наконец-то собрались съездить на пару дней вместе. Вместе тщательно выбирали отель на Букинге, ссылаясь на отзывы. Выбрали хороший отель 4 звезды, с завтраками, сказал, чтобы я забронировала. Ок, я оплатила. Ехали на поезде, он сразу оговорил, что платит каждый за себя. В итоге, проезд, питание в ресторанах каждый платил сам за себя. Он выбирал заведения, где подешевле меню, в основном, пиццерии. За проживание в отеле он мне половину денег не вернул, типа, он надеялся, что я оплачу всё сама. А если бы платить пополам, то он бы не поехал вообще. Но это он сказал уже, как приехали в отель. По отьезду он забрал с собой все туалетные принадлежности с отеля. Я просто в ахуе от такого. Такого не ожидала. Очень противно и гадко себя чувствую. А он пишет, как ни в чем не бывало..
Ужгород• 15 августа 2024
Я б в ультимативном порядке потребовала бы с него половину за отель и заблочила его
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 августа 2024
Ответ дляHomom
Ужас.
На этапе встречаний и как узнали, что он пополамщик надо было гнать взашей.
Сами согласились на этот пополам, теперь жалуетесь.
половина оргазмов достается, никак не больше
Кава з адреналіном• 15 августа 2024
Авторе, як ви знали, що жлобіна, то нащо самі за готель платили. звичайно, це ніяк не виправдовує поведінку цього мудака
Ищу-брожу• 15 августа 2024
Херасе. Даже не представляю, чтобы я за что-то где-то платила. Независимо от секса. Мне 49, если что.
А я нівроку• 15 августа 2024
Ответ дляВеккy
Это она дно , раз с таким встречается.
Ее устраивали встречи без обязательств, 50\50 тоже устраивало
Но дно в том, что съездил за ее счет и знал, что платить за отель не будет
Ниф_ниф
• 15 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Это дно, а не мужик
То, что он экономный, я знала, но вот так, чтобы пару дней вместе время не проводили. Типа, он работает и собирает себе на жильё. Это не в Украине
Ниф_ниф
• 15 августа 2024
Ответ дляУжгород
Он ответил, что не будет оплачивать отель. Он бы и не поехал
Сиамская сороконожка• 15 августа 2024
А зачем Вы это всё слышали и платили? Заявил,что платить свою часть не будет -выставили его из номера и пусть ночует где хочет.высеркнули и забыли и провели сами отпуск.
Ниф_ниф
• 15 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Он сказал, чтобы я оплатила со своей карты. И выбрал дорогой отель, с завтраками, в центре города
Ниф_ниф
• 15 августа 2024
Ответ дляВеккy
Это она дно , раз с таким встречается.
Да, получается, я уже опустилась ниже планки 😭
Червона калина• 15 августа 2024
У всех бывают ошибки в жизни. Не вините себя. И гоните его нафиг. Но это не мужчина, а дно. Уважайте себя . Никаким сексом это не оправдать. Перед уходом потребуйте половину за отель и я б еще высказала этому нищеброду все
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2024
Научите как вы отключаете голову в сексе и получаете оргазм, не думая про мелочного жлоба, который в вас сейчас тыкает.
Ниф_ниф
• 15 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Я оплатила заранее. Он в начале не говорил, что не будет платить
Весела пiсенька• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
А он наш или иностранец ?
Кава з адреналіном• 15 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
ну так він сказав одне, ви йому - інше, грошей немає, плати ти. Ех, довірилися такому мудаку. І як ви з ним сексом займалися, після того, як він за готель відмовився платити? Досвід сумний