Комиссия50%• 16 августа 2024

Только что поняла что передо мной никогда не извинялись

За то что сделали неприятно, оскорбили, наговорили всякого, при чем как родные, так и друзья, начальство. Грустно как-то. Что же не так со мной?
ХтоЯкщоНеЯ• 16 августа 2024
Передо мной тоже

Сонечко• 16 августа 2024
Як показує практика - ті вибачення до сраки. Людина після них не усвідомлює свою огидну поведінку і не перестає бути лайном
автор Комиссия50% • 16 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Передо мной тоже
Подруги по несчастью 😿
автор Комиссия50% • 16 августа 2024
Ответ дляСонечко
Да, но вовремя извинения , все же осознание кое-какое приходит…
ХтоЯкщоНеЯ• 16 августа 2024
Ответ дляКомиссия50%
Подруги по несчастью 😿
Но я не обращаю внимания
Котогосподиня• 16 августа 2024
Извините, что я не извинялась)
Коник-стрибунець• 16 августа 2024
я конечно, извиняюсь,но виновата в этом ты!
Ноу коммент• 16 августа 2024
Иногда извиняется дочь,если насвинячит. Пару раз извинялся мужчина. А так редко кто. Но мне уже давно всё равно. Очень редко получаю от людей что-то хорошее в плане эмоций.
Вчера иду с автобуса, идёт женщина, потом курс на меня и что-то говорит. Я остановилась, переспросила. А она начала объяснять,что она всегда сама с собой говорит и извинилась,что меня таким образом тормознула(((
Жінка з перцем• 16 августа 2024
Вам нужно проработать себя . Разобраться с причинами своего поведения и как оно связано с тем , что люди так с Вами поступают . Вопрос не в них , а в Вас. То , что Вы обратили на это внимание, хоть и не сразу , уже говорит о том , что Вы начали задавать себе этот вопрос .

Аль де Барановна• 16 августа 2024
От начальства никогда не слышала извинения за 15 лет работы.. дети, муж, было.. подруги никогда, теперь у меня их нет..
Жінка з перцем• 16 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Это , наверное , потому что Вы не ожидаете от них хорошего . Вы так настроенны . Если оно и будет, Вы ,скорее всего , не заметите .
Ноу коммент• 16 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Да, не ожидаю. Чтоб не разочаровываться потом. Если хорошее будет,я замечу,но буду искать подвох. Конечно,есть годами проверенные люди и там нет подвоха. Но таких людей у меня мало.
Жінка з перцем• 16 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
К сожалению , у многих вырабатывается такая реакция на стрессовые эпизоды в жизни. Вы как бы защищаетесь от внешнего мира заранее , не ожидая ничего хорошего . Но суть в том , что это Ваша внутренняя броня по большому счету всё равно не работает. Потому что мягкий и нежный человек внутри протестует против такого жестокого мира . Вследствии чего развивается тревожность, депрессии и тд
Ноу коммент• 16 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Это правда. Сложно, но не смертельно. Просто смирилась. Мне проще быть на взводе, чем расслабиться и неожиданно получить по башке. Да, я хочу на ручки,как тут любят писать. Но я прекрасно понимаю что этого нет и не будет.
Жінка з перцем• 16 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Проще всего это попытаться выйти из заложников мышления которое Вам разрушает . Психика на взводе не лучший выбор . Есть много техник которые Вам помогут справиться с нагрузкой . Не правильно себя мучать , жизнь у Вас одна