ТигрЛьвович• 16 августа 2024

Девочки, даю первый раз кашу милупа. Посмотрите, она такой должна получиться?

Написано 5/6 стол ложек. Я 5 положила и она густая.
Синиця у спідниці• 16 августа 2024
Розведіть теплою водичкою.
Любительница• 16 августа 2024
Это столько ребенок съест в 1 раз? Порция на взрослого
Синиця у спідниці• 16 августа 2024
Дитина взагалі ще кашу не їла? Який вік? Що вже ввели?
автор ТигрЛьвович • 16 августа 2024
Первый раз да,ну я пару ложек планирую дать
автор ТигрЛьвович • 16 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
8,5 мес,овощи фрукты,мясо,рыба
празники не помню• 16 августа 2024
Ви підгодовуєте свою дитину?
Марафетчица• 16 августа 2024
Густая и много
Тріль!• 16 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Густая слишком.
Золота орда• 16 августа 2024
Консистенция должна быть как сметана не густая
Весёлая морковка• 16 августа 2024
Каши из коробок всегда густые, если готовить по их рецептам.
Но вы делайте такую густоту, как понравится вашему ребенку.
Если нет запоров, то можно и по гуще.
Танцепесенная• 16 августа 2024
Має бути консистенції густого пюре. Краплинку води можна додати, але сильно не розводьте.
ВыФсеВрете• 16 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так надо было и готовить на пару ложек.
Я покупала только Гербер она классная, так же Хипп неплохая.
Ещё Мамако была разная, тоже супер и Fleur alpine.

В кашку я ещё натирала яблочко на тёрке мелкой для сыра или грушу и инжир покупала 1 штучку пюре выбирала с него внутри. Малой обожал такие каши. Но я много не давала их потому что это лишний вес.
Стигла полуниця• 16 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Первый раз полчайной ложки. Смотреть на реакцию. Завтра чайную. Медленно увеличивать.
Стигла полуниця• 16 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
8,5 мес,овощи фрукты,мясо,рыба
Это теперь такая схема? 10 лет назад мясо и рыбу вводили около года и позже.
Старшая у меня вообще в 8 мес только ГВ и немного овощей начала пробовать.
Куда вы спешите? Даже при ранних зубах и пищевом интересе это у вас уже много ребёнок ест. С весом нормально?
Меломанка Маланка• 16 августа 2024
Кормила Хиппом, уже точно не помню, но мне кажется по густоте нормальная.
Кривая спроса• 16 августа 2024
Густая, надо 3 ложки с горкой или 4 без, но на самом деле все производители пишут, что густоту каши регулирует родитель, можно и совсем жидкие давать, можно и такие густые как на вашем фото
Синиця у спідниці• 16 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
8,5 мес,овощи фрукты,мясо,рыба
Ну в принципі і кашу має прожувати :) робіть такою консистенцією, якою овочі давали.
Аноним НаВсеГда• 18 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Сейчас предлагается 100 продуктов ввести до года.
Стигла полуниця• 18 августа 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Прикольно. Организм ребёнка остался прежним. За 10 лет никакой эволюции не произошло.
Наши мамы пихали нам в 4 мес яблоко и каши, и это стало считаться неправильным. Теперь неправильно то, что было 10 лет назад. Ну, зато детские врачи зарабатывают во все времена.
Стигла полуниця• 18 августа 2024
Ранний Комаровский, ещё не коммерческий, советовал хотя бы по 2-3 продукта из каждой группы (фрукты, овощи, каши, мясо/яйца/рыба, кисломолочка), считалось достаточно разнообразное питание.
Зачем 100 ? Чтоб быстрее жкт сорвать? Многие к году ещё на ГВ плотно, продукты у них педприкорм, ознакомительно.