Новорічна пальма• Изменено 16 августа 2024

Какая серьга лучше подойдет подростку?

Основной выбор сейчас между гвоздиком с квадратной шляпкой и кольцом-конго.
Если есть примеры что носят ваши - буду благодарна.
Металл - только золото.
Играю у края• 16 августа 2024
Ваш підліток не може собі обрати сережку?
автор Новорічна пальма • 16 августа 2024
Ответ дляИграю у края
Ваши дети никогда к вам не обращаются за советом или помощью?
Яйцеголовая• 16 августа 2024
На первое время лучше гвоздик. Меньше вероятность зацепить и травмировать. Когда привыкнет, можно сменить на конго. Среди подростков чаще виду гвоздики, они смотрятся лучше, чем конго, на мой взгляд. Мой сын тоже носит гвоздик.
Играю у края• 16 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А ви не в стані щ дитиною разом це обговорити ?
Потрібно створювати теми, щоб подумали за вас?
Ответ дляЯйцеголовая
Заживать точно будет с гвоздиком. Какая шляпка у вашего сына?

Я часто вижу как подростки носят в двух ушах - тут точно конго смотрятся не очень

Пс Ваш долго просил серьгу? Доволен?
Не заздріть тьоті• 16 августа 2024
Серёжку мальчику в ухо? Ну-ну
Ответ дляНе заздріть тьоті
Серёжку мальчику в ухо? Ну-ну
В чем проблема?
Яйцеголовая• 16 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма

Пс Ваш долго просил серьгу? Доволен?
Носит 1,5 года, снимать не планирует ) У него с квадратной шляпкой. Я разрешила сразу. Это не те эксперименты, за которые стоит переживать.
Ответ дляЯйцеголовая
Вы не рассматривали вариант прокола двух ушей? (Чисто вопрос как красивее)

Мы записаны на завтра на утро
Яйцеголовая• 16 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма

Мы записаны на завтра на утро
Сыну нравится в одном ухе, поэтому нет
автор Новорічна пальма • 17 августа 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Сыну нравится в одном ухе, поэтому нет
Наш тоже спрашивал про одно, я на свою голову задала вопрос, теперь он серьезно задумался. Посмотрим что завтра решит