Все і одразу• 16 августа 2024
Смешная фамилия
Кто какие смешные фамилии слышал? )
Радикальная• 16 августа 2024
У кумів брата прізвище Голуб, назвали доньку Мирослава, коротко Міра.
Тепер у них є Голуб Міра.
В рот не ложи• 16 августа 2024
У меня как-то книжечка была небольшого формата, необычная, оформлена в стиле газетных вырезок. В ней человек опубликовал свою коллекцию газетных объявлений о смене фамилии - в совке такое правило, оказывается, было. Ну и там ’Какашкин Василий Петрович сменил фамилию на Князев’. При этом автор еще и отсортировал тематически - овощи, животные, аристократы и т.д. Были и те, кто с нелепой смешной фамилии переходил на еще более нелепую. Каждый раз листала и плакала от смеха.
Книгу потеряла, о чем очень жалею.
Меня много• 16 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Тепер у них є Голуб Міра.
У подруги була однокласниця Алёшкина Любовь.
Давно було, їй років 43-44 зараз. Російськомовне місто.
Батьки назвали на честь фільму...
Меня много• 16 августа 2024
Ответ дляМerida
у меня в классе была Аня Секрет. новый учитель истории довел ее до слез. когда знакомился со всеми.
В моїй групі навчалися Діма Кукушкін і Діма Зозулін.
Не всі викладачі зразу розуміли, що це різні люди.
Ззовні хлопці були абсолютно різні.
аромат Жука• 16 августа 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вагина
Ага у меня в классе две сестрички были с такой фамилией, но говорили с ударением на а))))
СирОжино пирОжино• 16 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Та я понимаю что ударение на первую а, но все равно, боже упаси