А Я Самая Самая• 16 августа 2024
Угадайте, что буду готовить на обед???
Млинець Мій• 16 августа 2024
Ответ дляБабайко
Борщ, если честно в этом сильно не понимаю, какое-то мясо.
говяжья косточка, то что нужно для борщика
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Для борщика нужна мозговая, а не ребра, они навара не дают.
Млинець Мій• 16 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
дают еще как, наваристо и не жирно
Кудрі кручу сама• 16 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
если их духовке обжаритььььь, очень ничего будет
ХуАнита• 16 августа 2024
Варить бульон, а из него борщ или суп? Или вы костный мозг отдельно хотите приготовить? Или что там на фото белое?
Я на хвилинку• 16 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
дают еще как, наваристо и не жирно
Не, и бульон из них мутный, тк кость черная. И жирные как раз бывают и очень. Если уж ребра, то вкуснее свиные, если нежирные. Или говяжьи мясные такого типа как на фото. Там навара тоже от костей нет, но хоть мясо вкусное.
А из мозговой косточки вообще очень полезный бульон. Там и нужный нам коллаген, и хондроитин с глюкозамином, и тд. Просто клалезь молодости и красоты))
Пацака-задирака• 16 августа 2024
Ответ дляПушкининиана
А чому кістки назвали ,,рагу,,?
Чтобы продать. Кости как-то не солидно, а ’рагу’ звучит гордо
А Я Самая Самая
• 16 августа 2024
Девочки !!! Не знаю что буду готовить ! Поставила на бульон ,наверное томатный суп
Паратруперсупер• 16 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Дорого. Грн по 200. А у автора эконом вариант. И тоже вкусно.
Кудрі кручу сама• 16 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Гаспачо? А вы гурман)
ХуАнита• 16 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так чего угадывать, если вы сами не знаете))?