Малая еще та• 16 августа 2024
Как корректно уйти от темы бывших на первом свидании?
Говорю такую фразу "Мой бывший - это часть моей жизни, это мой выбор, и я была с ним счастлива до определенного момента. Я не хочу и не могу говорить о нем плохо. Сейчас у нас есть веские причины, чтобы не быть вместе".
Некоторые мужчины с сарказмом реагируют, или теряют интерес в процессе разговора.
Что не так? Как уйти от этой темы?
Дон Пэдро• 16 августа 2024
На питання про колишніх відповідати, що на те вони і колишні, щоб залишатись в минулому. Все.
Добрий Єнот• 16 августа 2024
Коли читаєш цей текст, складається враження, що ставлення до колишнього досі дуже ніжне й тепле. Наче вас позбавили чогось цінного і ви досі не змирилися.
Іноді це дійсно так, але в таких випадках не треба робити нових партнерів співучасниками минулих стосунків.
Думка, яку ви хотіли донести, досить конструктивна. Але формулювання треба змінювати. Наприклад, уникати акцентів на цінності колишнього партнера.
Ліплю вареники• 16 августа 2024
Ответ дляМалая еще та
Я длительно была в браке, им интересно, почему развелись
Ну скажите , что не сошлись характерами, у вас разные были интересы и цели в жизни , поэтому вы мирно расстались и не хотите говорить об этом. Бывший муж в прошлом. Сейчас вы свободны и хотите жить настоящим. Всё)
Ліплю вареники• 16 августа 2024
Ответ дляМалая еще та
У каждого разная манера общения
Ну как видите ваша манера общения и особенно высокопарные рассуждения о бывшем мужчинам не нравятся, поэтому они сливаются.
Ліплю вареники• 16 августа 2024
Ответ дляБідося
Мне кажется проще привести с собой бывшего на свидание: Это Коля, он сейчас сам все расскажет
представляю как новый мужик офигеет )))
Крем для арбуза• 16 августа 2024
На слове ’...вместе’ я бы уже лежала дома бульки пускала. И то интересней
маринабаранова• 16 августа 2024
Вообще, тема ’бывших’- это табу: и на первом, и на всех последующих свиданиях. Кому это так интересно - как вы с ним любились, ссорились, расстались? Если вам надо излить душу - то для этого есть подруги, психотерапевты. Но для чего это тулить в новые отношения?
Больше и говорить не о чем?
НеКонец-Света• 16 августа 2024
Ответ длямаринабаранова
Больше и говорить не о чем?
вы не спрашиваете, что пошло не так в предыдущих отношениях партнера?)
и почему бывшие в кавычках?))
Марс атакует• 16 августа 2024
А вы говорите: я не хочу говорить на эту тему, лучше спою!
Было-было-было-было, и прошло! Ооо! Ооо!
Ответ дляТишком нишком
Все.
Вы малахольная и высокопарная.
Мужику абсолютно пофиг на вашего бывшего, он максимум для вежливости спросил.
А вы вывернули свои кишки
Да еще так мерзко-поучительно-высокомерно
Вы малахольная и высокопарная.
А вы вывернули свои кишки
Дескать - мой бывший часть моей жизни и ты смирись что нас будет трое
руки_Крюги• 16 августа 2024
Ответ дляМалая еще та
’Я не считаю нужным об этом говорить’
Фсьо
Завжди мало• 16 августа 2024
слишком многословно.можно ответить,что о личном не распространяюсь.
да, была личная жизнь и до моей встречи с тобой, Василий.
но все в прошлом и назад я не оглядываюсь...
Завжди мало• 16 августа 2024
Ответ дляМалая еще та
сказать, что это уже не важно.
Свекруховна• 16 августа 2024
Ответ дляМалая еще та
Я в таких случаях отвечала, что развелись на религиозный почве. Я не признавала, что он Бог.
Обычно этого хватало, чтоб не вдаваться в подробности)
Малинка• 16 августа 2024
Ответ дляМалая еще та
’Перестало’, ’не стало’ - в приличном обществе не говорят, поверьте
Бля, мадам, как вас из приличного общества занесло на Советчицу?
лаМпочка• 16 августа 2024
Ответ дляМалая еще та
Что именно в этой фразе не так?)
Вона дуже довга та лякаюча. Скажіть просто: Розлюбила!
Завжди мало• 16 августа 2024
Ответ дляЛапка
Он не хотел признавать что я - королева
Умный поймёт
Дебил сбежит
Умный поймёт
Дебил сбежит
да, куда тому свинопасу понять))
Лінива, не каюсь• 16 августа 2024
Ответ дляМалая еще та
Это не их дело. Что значит интересно?
И вообще, для меня огромный показатель, когда мужчина начинает лить помои на бывшую. Просто фу и сразу до свидания.
Ваш ответ уместен для взрослого адекватного мужчины, для мальчика-любителя чужого белья неудобненько. Просто фильтруйте сразу