ПАЦАНКА О• 16 августа 2024

Оставлять или возвращать? Обувь

На фото вроде нравились, а сейчас не пойму, с ними явно что-то не так. Или мне кажется?
Покупала под те джинсы, которые на фото (такой ширины у меня несколько)
РокерША• 16 августа 2024
Дуже класні

Lilian-nochka• 16 августа 2024
Обычные
ИзЮмрудная• 16 августа 2024
Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…
©Льюис Кэрролл
Ручки-Крючки• 16 августа 2024
С джинсами не очень, сами кроссовки нормальные
Стрекоза любви• 16 августа 2024
Просто симпатичні. Залишайте.
бювет_в_обед• 16 августа 2024
Нормальные, но не под эти джинсы
Свисток ля-минор• 16 августа 2024
Не знаю, як загальний вигляд - але тут на цих фото мені сама модель взагалі не подобається, напевно підошвою. Ну і оцей блиск не люблю. Але це особисте.

Загалом, якщо подобаються вам - ок, але не з цими джинсами. Спробуйте з чимось іншим.
ЖаннаНеАгузарова• 16 августа 2024
Мне лично подошва не нравится, я бы не носила . Ну так они неплохие
Ms. При теле• 16 августа 2024
Не смотрятся с этими джинсами

маска Ілона• 16 августа 2024
Дело вкуса, но мне именно с этими джинсами не очень
Я бы брала джинсы или совсем в пол, чтобы штанина прикрывали задник, или 7/8, чтобы было видно весь кроссовок
Жена миллионера• 16 августа 2024
Кроссы норм, но с такой длиной джинсов не красиво. Но дело не в кроссах. Под такие джинсы какие-нить ботинки на небольшом каблуке хорошо будет, а из серии удобная обувь, в любом случае не очень, под такие тогда момы по щиколотку. Но это мой взгляд, на истину не претендую
Липка-прилипка• 16 августа 2024
Мне все нравится
автор ПАЦАНКА О • 16 августа 2024
Ответ длямаска Ілона
Джинсы уже куплены, но не подшиты, мне именно под них надо. Широкие в пол есть, под них есть обувь и укороченные есть, под них тоже есть.
Я сюда скорее всего обычные кеды возьму, типа конверсов
Зілля до весілля• 16 августа 2024
Виглядає і блищить наче пластмаса.
автор ПАЦАНКА О • 16 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Там еще нет длины, не подшиты. Но в любом случае что-то не то, буду сейчас возвращать
автор ПАЦАНКА О • 16 августа 2024
Спасибо всем. Буду возвращать
Пасхальний тролік• 16 августа 2024
А мне так себе , немного носок длинноватый , но если они из натуральной кожи и удобные можно носить
Свезло так свезло• 16 августа 2024
Мені подошва не подобається
Оновлена версія• 16 августа 2024
Норм,главное что б удобные

Папина дочка• 16 августа 2024
Не скажу не ношу совсем спорт,только классику.Такое не нравится
Русланка з гілки• 16 августа 2024
нормальные
Мerida• 16 августа 2024
Мне не понравились
КоКоКоКоКоКо...• 16 августа 2024
Мне не нра(((
Телефон Рубика• 16 августа 2024
Для мене вони жахливі. Але ж носити не мені.
Русланка з гілки• 16 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
п-ц
кросы не брать из-за этих отстойных джинсов? лучше их в мусорку
автор ПАЦАНКА О • 16 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
п-ц
Именно так)
Джинсы уже куплены, поэтому легче отказаться от кроссов, я другие куплю
Аленький носочек• 16 августа 2024
Гарні! Звісно залишайте
маринабаранова• 16 августа 2024
Они - не для этих джинсов. Надо штаны покороче, до щиколоток.
Мамаша в бигудях• 16 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо всем. Буду возвращать
А какой размер и цена ??? Может. У вас куплю !!!
автор ПАЦАНКА О • 16 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
3600 40р