Людей там 😓
росіяни наблизилися до Мирнограда на Донеччині, вони перебувають за 6 км від міста.
Там залишаються ще приблизно 20 тисяч жителів, з яких тисяча — діти. Чимало людей самі евакуюються.
Усіх планують вивезти до кінця серпня.
Olga Zelenyak• 16 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
А людей кабы не сносят ? Или на людей все равно ? Зачем их туда пачками шлют , если кабы все равно всё сносят ?
Все сносят и всех.
Ответ дляLisa_m
Я как раз с той темы пришла в эту. Честно, я в шоке сколько талантливейших людей пропадают на форуме! Они должны быть в Генштабе, на линии столкновения! Такие стратегии, такая глубокая аналитика! Кто бы мог подумать, что обычные женщины на обычном форуме между секонхендом и жареной рыбой покажут такие блестящие знания! Куда там тем военным непосредственно с передовой.
Там еще Тука правильно написал, про аналитиков экспертов диванных.
Вообще в фб вижу этот трешняк, переворот информации и манипуляции, даже старые вояки, кто против этой власти, в шоке этой технологии.
А сержу Марко в коментах тыцнули Кривоноса, а тот Ответил- Кривонос уже политик, и действует для своего амплуа. Мало мол кто знает что Кривонос просил тогда генерала Муженко разрешения градами разбить Краматорск. Тот не разрешил, и потом Кривонос его активно критиковал.
Вот скан Туки
Olga Zelenyak• 16 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот скан Туки
У кого то всю войну предвыборная компания не останавливается
Ответ дляLisa_m
попросите у админов закрыть раздел Политика, чтобы ничего не отвлекало вас от секонда и жареной рыбы.
вы чей клон будете?
Ответ дляLudaSHS
Тут еще техники, аналитики с разного рода войск есть. У автора муж тоже военный, в 22 году был на службе, знали про войну, выехали до 24.02. после того списан по здоровью.
Списан в 23 году, награжден
Или за 10 лет войны, вы думаете все здоровые, в том числе психологическом
Можете попробовать, потом расскажите нам тут своим текстом, без ссылок
Ничего личного
Если написала грубо, прошу прийняти вибачення
Ничего личного
Ответ дляSantaMonika
Списан в 23 году, награжден
Ничего личного
Удалено администрацией...
Веточка сакуры67• 16 августа 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Люди реально верят, что если зубы дракона в три ряда выстроить то от авиа бомбы ты в домике и город не будет разрушен до основания. Как будто его до основания голыми руками разрушают, уже зайдя в город.
Нет, не верят. Но зачем тогда вырыли окопы, просто рвы из земли практически в черте города , в Харькове в конце 602го, за день до второго наступления на Волчанск. Рыли, Синегубов контролировать приезжал. Почему сегодня новости начались с продвижения наших на Курске, а не с продвижения русни в Глубоком (Харьков). Зачем мы раздаём гуманитврку матерям убийц вообще за гранью моего понимания.
Татьяна123• 16 августа 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Тогда зачем закупили зубы дакона и они придут только в декабре? Таки они глупее остальных получается? Почему то ж решили не дроны закупить.
Ответ дляRabbit2012
Не понимаю и не пойму этой стратегии тупо разрушать до тла города. Ноль укреплений, все разворовано, глотки долларами свои уже набили от министров до военкомов все, кто мог командиров нормальных снимают, а идиотов назначают. Каждый город- одно и то же. Подбирается враг и городские бои с тотальным уничтожением инфраструктуры,а до того, как подбирается- все разминируют, дороги делают, цветочки высаживают. Мы наверно единственная страна в истории мира будем, которую уничтожат свои же правители. Единственные, где главный по скрепкам и туалетной бумаге присутствует в местах, где только положено первым лицам, дает интервью от имени страны, не имея полномочий от народа. И воевать они будут , пока мы не закончимся.
люто плюсую
. именно так, но без улыбки.
в тылу происходит нечто невообразимое, что простому человеку не понять.
. именно так, но без улыбки. в тылу происходит нечто невообразимое, что простому человеку не понять.
Olga Zelenyak• 16 августа 2024
Ответ длялетта
ну да, а денежки сами спишутся...
Ту так вот с этого надо начинать. Насколько эти зубы укрепляю обороноспособность города, даже если были бы закуплены вовремя это вопрос, а насколько они влияют на содержимое чьих то карманов, понятно без вопросов. Сейчас ближе к концу года мы будем видеть как будут спешить освоить бюджет.
Ответ дляLisa_m
Удалено администрацией...
Ответ дляOlga Zelenyak
Перечитала два раза, так и не поняла, кто разрушает города до тла? Чья это стратегия?
военные действия с двух сторон.
что это за зарница? и кому нужны территории заминированные, испаскуженные войной?
боремся за что?как лука сказал ’войнушка’ или как-то так, дословно не вспомню щас.
Olga Zelenyak• 16 августа 2024
Ответ дляАвокада
военные действия с двух сторон.
А должны быть с одной?
Ответ дляSantaMonika
Не мені, а тим, хто вірив про тільки хороші новини. Я відповіла на комент, про толку ніякого нема, тому краще писати тільки про хороше, а інакше ждуніха.
Я чудово знаю, що тут обізвуть і не такими словами. Я переживу
поддержу вас!у меня даже спрашивали чей Крым((
отвечаю:МОЙ !мама ежегодно возила меня с моих 5 лет и очень долго после.