_Katya_1985• 16 августа 2024

Почему не пишут про стрельбу в Тернополе?

Есть тут кто из Тернополя? Что там на самом деле произошло и кто стрелял?
Anastasiia-9046• 16 августа 2024
Жах
So_so• 16 августа 2024
Читала вчера, что говорить, просто ужас
mabel.s• 16 августа 2024
Я вот только от вас первый раз это слышу
Plushaa• 16 августа 2024
Кто-то сомневался, что и у нас такое будет? Когда радостно тягали подобные новости про рашку, у нас тоже куча травмированных людей с оружием. Страшно.
Above• 16 августа 2024
Утром вот такую информацию читала:
Стали известны подробности стрельбы из автомата в Доброводах Тернопольской области.
«Происшествие случилось в 15:30 вчера. Военнослужащий в звании солдат Коробец Сергей Михайлович, который был на дежурстве вышел за пределы КПП в центр посёлка Доброводы и по неизвестным причинам открыл огонь из автомата АК -47 по припаркованным машинам и прохожим. Во время стрельбы ранение получили три человека, их госпитализировали, но от полученных травм одна женщина умерла в реанимации»,

- рассказал источник.

Странно что ни кто на форуме об этом не написал.
TANYA 0 0 0 0• 16 августа 2024
Бачила в новинах, но сильно про це в інтернеті і новинах не розголошують
Стрекоза любви• 16 августа 2024
Що обговорювати? Дуже шкода загиблих. Але я сподіваюся, ви не хочете зараз зробити звичайну маніпуляцію і перекласти образ «військового стрільця-негідника» на всіх військових???
Війна просто так не минає. Таких випадків, на жаль, буде ще немало.
mar_mar• 16 августа 2024
Ну це було не в Тернополі, а в селі в області, було свято День села, чоловік почав стрільбу по людях, чому не відомо наразі.
Above• 16 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Все не при чём к одному у которого сорвало крышу и он сотворил такое.
Олечка79• 16 августа 2024
Жесть
В моем доме поселился с семьей военный . Быдло звычайное, всех матом кроет просто так если на него не дай бог глянул кто или не дай бог сделает замечание его сыначьке, которое такое быдло как и папка. Так что не все военные котики
Елена1265• 16 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Понятно, что никто не перекладывает ответственность на всех военных, ответственность на государстве. Где реабилитация военных, психологическое сопровождение, помощь? Психиатрические осмотры?
Мой знакомый 2 месяца с гранатой под матрасом спал и когда просыпался, за нее хватался. Он уволен по состоянию здоровья еще в 22 году. Никакой помощи. Еще один уже несколько раз в психиатрии в Одессе лежал, подлечат - и назад отправляют воевать. И это при том, что в прошлом у него была попытка суицида, а сейчас он безбожно пьет все, что горит
Above• 16 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не хотят сеять панику, правильно и делают, потому что слово по слову и балаболы, военных массово сделают чуть ли не живодёрами, этого не надо допускать.
Kira2022• 16 августа 2024
Ответ дляAbove
Серьёзно? Пусть дальше убивают людей если они военные?
jannjann77• 16 августа 2024
Ответ дляKira2022
Где это вы такое прочитали?
Олечка79• 16 августа 2024
Ответ дляKira2022
Война все спишет , и воровство чинуш и такие случаи . Вот уже некоторые поддерживают что и разглашать подобное не стоит .
Ненуачо. Главное шо в курске все плохо
_Твоя_подруга• 16 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Ненуачо. Главное шо в курске все плохо
А от разглашение что изменится?
Kira2022• 16 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Ненуачо. Главное шо в курске все плохо
Так думают заграничные жители или просто глупые, потому как человек думающий понимает, что на месте этой женщины или девушки с заправки в Броварах может оказаться сам или его ребенок.
osna• 16 августа 2024
Ответ дляKira2022
А что на заправке?
Кайдашева дочка• 16 августа 2024
Понаьирают психов на службу.На комиссии же все годные.
mabel.s• 16 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
А от разглашение что изменится?
Люди начнут требовать реабилитации и психологической поддержки/проверки военных.
Стрекоза любви• 16 августа 2024
Ответ дляЕлена1265
Правильні питання, правильні.
Kira2022• 16 августа 2024
Ответ дляosna
А что на заправке?
Временный бухой с ножом кидался на людей и против него даже не захотели дело открывать, обвинив гражданских в провокации против него, хотя на видео четко видно, что он сам начал и его никто не трогал.
_Твоя_подруга• 16 августа 2024
Ответ дляmabel.s
Ну вот
Вы в курсе, что случилось во франковске. Выходите и требуйте. Или вы не ’люди’?
Олечка79• 16 августа 2024
Ответ дляKira2022
Отож. Я например не рада соседству с агрессивным быдлом, хоть и военным . Его все обходят десятой дорогой . А его сыначька чихать хотел так же на всех , топчет цветы , орет как резаный , мячом выбил стекло соседке ,хями обкладывает всех кто ему сделает замечание
_Твоя_подруга• 16 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Я тоже не рада
Что дальше делать?
Svetlana-7070• 16 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Без демобілізації майже 3 роки і самі стійкі з психікою можуть не впоратися (
mabel.s• 16 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Ну вот
С поодинокими и редкими случаями никто не будет бороться. Поэтому замалчивать нельзя
Kira2022• 16 августа 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Демобилизация приведет только к тому, что всех туда перетягают и здоровых в принципе не останется, а это не выгодно самому же государству.
Svetlana-7070• 16 августа 2024
Ответ дляKira2022
Ну при правильному плануванні і розподілі зі сторони держави і влади можна було і провести. Але кому це потрібно ( тільки сімʼям чоловіки яких служать … про це владі потрібно було думати десь в березні 22 року, зараз вже потяг ту ту ту
Буде багато біди
Та хоч б ротацію адекватну, але кому це потрібно, крім сімей, в яких чоловіки служать
Kira2022• 16 августа 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Буде багато біди
Нельзя, потому как в обществе должны остаться абсолютно здоровые люди. Опять таки, они не могут наловить людей для возмещения потерь, откуда им их взять для демобилизации?