Людей там 😓
росіяни наблизилися до Мирнограда на Донеччині, вони перебувають за 6 км від міста.
Там залишаються ще приблизно 20 тисяч жителів, з яких тисяча — діти. Чимало людей самі евакуюються.
Усіх планують вивезти до кінця серпня.
Ответ дляВаша величність
Чим допоможе ця тема?
Можете перейти в іншій розділ і читати теми про обіди і свекруху . Забула, що нам обіцяли тільки хороші новини в 19 році
Киев_Елена• 16 августа 2024
Тут тоже есть девушка с Мирнограда, отписывалась вчера. Сидела пока там. Может выехала сегодня, не знаю
Ответ для-Инга-
Если на каком-то ТГ вижу грустную новость, уверена что увижу её через 5 минут на советчице от вас.
Цель?
Розігнати рожеві хмаринки перемоги і дивитись реально на речі
Так, я буду писати невдобні теми. Чи скажіть, що то фейк ?
І що, 32 млн гривень пішли на закупівлю оборонних споруд міста, але замовлені аж на грудень. Кого в грудні будемо там обороняти ?
Ответ дляSantaMonika
о,гугл переводчик??
Ответ дляSantaMonika
Смаковать неудачи, обесценивать достижения, настаивать на беспросветности будущего, все эти муки и борошна мы уже проходили
Ответ дляancha1
о,гугл переводчик??
Ні, я пишу сама українською мовою, хоча я російськомовна з народження
Ответ для-Инга-
Ок, вам пофіг. Позиція зрозуміла
Ответ для-Инга-
Чому ж таку патріотичну українку забанили, що ви створили новий акаунт?
Чи ви в нас новенька новенька?)
Створила сама. Не новенька. Маю право
Чоловіка звільнили з військової служби за станом здоровʼя
Тут був мій прямий контакт в старому акаунті
То не ваша справа
Rabbit2012• 16 августа 2024
Не понимаю и не пойму этой стратегии тупо разрушать до тла города. Ноль укреплений, все разворовано, глотки долларами свои уже набили от министров до военкомов все, кто мог командиров нормальных снимают, а идиотов назначают. Каждый город- одно и то же. Подбирается враг и городские бои с тотальным уничтожением инфраструктуры,а до того, как подбирается- все разминируют, дороги делают, цветочки высаживают. Мы наверно единственная страна в истории мира будем, которую уничтожат свои же правители. Единственные, где главный по скрепкам и туалетной бумаге присутствует в местах, где только положено первым лицам, дает интервью от имени страны, не имея полномочий от народа. И воевать они будут , пока мы не закончимся.
Natalisa7613• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
А до 2019 вы жили в мире розовых пони?
Olga Zelenyak• 16 августа 2024
Ответ дляRabbit2012
Перечитала два раза, так и не поняла, кто разрушает города до тла? Чья это стратегия?
Веточка сакуры67• 16 августа 2024
Ответ дляRabbit2012
Еще и гуманитарку прём мамкам и бабкам, чьи детки эти города разрушили, не исключено, что ужас творили в Изюме и Буче. Сегодня слышала в марафоне уже пенсии собираются платить
Ответ дляNatalisa7613
А до 2019 вы жили в мире розовых пони?
У моєі сімʼї війна з 14 року. Вас конкретно я турбую?
Веточка сакуры67• 16 августа 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я так поняла , зачем мы удерживаем город, если все равно сдадим. Не проще отойти, пусть хоть город целый будет. А перед этим ничего не делаем для его укрепления.
Natalisa7613• 16 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Ну ви сaмi написали,що з 2019 вам там щось обiцяли.До цього всі обіцянки виконувались?
Olga Zelenyak• 16 августа 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
То есть это украинская стратегия разрушать города до тла?
Веточка сакуры67• 16 августа 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не знаю, я не стратег. Но и не понимаю как такое могло произойти с тем же Волчанском. Спустя год почти, как освободили ХО