СКИБИДЫШь• 16 августа 2024

Телефон чоловіка

Чоловік пішов в магазин. Телефон забув вдома. Пароль знаю, але нікого не лазила і зараз так само просто лежить поруч.

А ви би полізли поширитись втиху?
Результат:
вже голосів: 129
90 (69.77%) Ні, навіщо?
33 (25.58%) Полізла би поки не бачить
6 (4.65%) Тиць
Гарні диньки• 16 августа 2024
У нас одинаковые пароли стоят вообще. Не лажу и он не лазит.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 августа 2024
Що ви хочете там знайти?
Файно Замало• 16 августа 2024
Зачем? Я и так могу взять его телефон
Ласую колобками• 16 августа 2024
Нет. У нас телефоны в свободном доступе и без паролей.
Фиона Шрековна• 16 августа 2024
Раніше лазила, поки знайшла, винесла мозок йому, собі, вже роки 4 в руки не беру його телефон, не цікаво.
Десь так, але...• 16 августа 2024
У моего нет пароля , не лажу, ничего там интересного нет
Allein74999• 16 августа 2024
Да. В свое время упустила момент и был сюрприз, щаз с удовольствием полажу, если есть повод - с балкона без парашюта .
Умничка-помощничка• 16 августа 2024
Я б не лезла, нет необходимости. У нас нет паролей на телефонах, часто бывает, если муж чем-то занят, а его телефон возле меня, и ему приходят сообщения, просит меня посмотреть, кто и что пишет..
Анонимушка• 16 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Зачем? Я и так могу взять его телефон

Давно без алко• 16 августа 2024
Якщо є підозри , то полізла б))))
GirlSuper• 16 августа 2024
Неа.чет как то не интересно 😅пока что
Замороженная селедка• 16 августа 2024
Нет. Не полезла бы. Мне не интересно вообще
Дело было давно• 16 августа 2024
Лазила в телефон бывшего мужа, пока он спал (днем). Не всегда, но часто. Да, именно днем. Он любил после обеда лечь поспать. Так вот, в его телефоне я находила много чего интересного (в смсках или переписках в соцсетях)
автор СКИБИДЫШь • 16 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Зачем? Я и так могу взять его телефон
Так і я можу. У нас в вільному доступі, я ж написала що парользнаю. Але ж цікаво полазити не при чоловікові було б декому.
Тишком_нишком• 16 августа 2024
Якби щось підозрювала, то подивилася б. Колись бувало, що дивилася. Але я його телефон можу своїм відбитком розблокувати, а він мій. Вже давно не дивлюсь, ми 24/7 разом, не цікаво. Я в тому нічого поганого не бачу. Якби чоловік мене в чомусь підозрював, то теж не була б проти, що він щось в мене подивився) Аби був спокійний. Я нічого не приховую. І завжди за правду. Якби мала сумніви, то дивилася б телефон і не тільки.
Срочнокпсихологу• 16 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам дійсно цікаво як себе поведе незнайома жінка?
Николай-b526• 16 августа 2024
не гайте часу!))))
Без QR коду• 16 августа 2024
У моего без пароля
Асталависта бэйби• 16 августа 2024
У меня настолько отличная семейная жизнь, что я не готова ее менять ради какого-то сиюминутного интереса

Пузата Хата• 16 августа 2024
Зачем, я там и так всё знаю что мне нужно, а его личное, это его личное, мне до него нет дела.
Мой муж ведь не лазит в моём телефоне, когда я его забываю, а он дома, я это точно знаю.
Принцепесочка• 16 августа 2024
Нет. Может быть когда-то помолодости. Но не сейчас
Царевна_несушка• 16 августа 2024
Знаю пароль, лажу коли захочу в тому числі при ньому. До речі, коли чоловіку потрібен особистий простір в телефоні, 100% у тому просторі з´являється якась приблудна фея. Ваш ,звичайно ж, ’нє такой’....
Lilian-nochka• 16 августа 2024
Нет
автор СКИБИДЫШь • 16 августа 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну судячи з тем тут,так, цікаво, який би відсоток поліз в особистий простір
Дело было давно• 16 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
А находясь с вами 24/7, он не может морально изменять вам? Или вас пугает только физическая измена?
Стріляний птах• 16 августа 2024
лезьте, не теряйте время. Во вы глупая
МУСЯкомарова• 16 августа 2024
Я лазила и не зря. Лучше так, чем быть лохом. В разводе
Значит надо• 16 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Потому он и стал бывшим?
ФФФФристайла• 16 августа 2024
У моего мужа 100500 паролей. Никогда без его ведома даже в инете что-то посмотреть нельзя. Он сидит и сверху смотрит что и на каком сайте или где я смотрю. Несколько раз смотрела маркетплейс, но уже это настолько неприятно.
К слову, муж постоянно все чистит, удаляет, не удивлюсь если даже на лево ходит, но я этого не видела.
Блиск думки• 16 августа 2024
Я себя уважаю, и никогда не опущусь до того, чтоб втихаря лазить в телефоне мужа. Есть в жизни занятия поинтереснее